Екатерина Потапова

Скажите пожалуйста как можно сделать попу больше????

Скажите пожалуйста как можно сделать попу больше???

ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ!МНЕ НЕ НУЖНЫ ЛЕКЦИИ!ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО СПОСОБ ТО НАПИШИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ....Жду ответы..

Только попа а не всё тело.

El
Elcsandr

БОТОКС И ЕЩЕ РАЗ БОТОКС.. . пожалуй, можно еще гелием накачать.. .
Владимир.... НУ ЗАЧЕМ ВАМ БОЛЬШАЯ ПОПА?? ? или вы кому-то сделать хотите?))

Виктория

Давно уже доказано, что попа у нас имеет определенную физиологическую форму с рождения. И сделать ее больше вам врят ли удастся упражнениями. Но с помощью упражнений вы сможете сделать ее форму подтянутой, красивой и упругой. Прекрасные упражнения на попу это различные приседания. от глубины приседания зависит какая часть попы работает и эффект. Приседания с весом не забудьте, обязательно.