Дима Dimas

А я так ждал , надеялся и верил, что зазвонят опять колокола, и ты войдёшь в распахнутые двери!!!Перчатки снимешь прямо у дверей , потом положишь их на подоконник , я так замёрзла скажешь обогрей меня , и мне протянешь озябшие ладони!!!!!

Ответы
Татьяна Новак

Я так надеялась к тебе , войти в распахнутые двери ! Услышав колокольный звон , ушам своим - совсем не верю ! Зачем , откуда , почему ? Причём весь этот перезвонник ? Перчатки злобно я сниму , и брошу их на подоконник ! Ведь я замёрзла , я дрожжу , озябла вся , тут ты - с ухмылкой ! Включаешь эту дребедень , А Я ДОЛЖНА - НЕ ЛЕЗТЬ В БУТЫЛКУ !!!

Дима Dimas

Позитивно получилось , мне понравилось , благодарю....

Дима Dimas

Поставь на аву своё фото""

Наталья Яременко

я их возьму и каждый ноготок перецелую сердцем согревая, о если б ты ступила на порог, но в парк ушли последние трамваи..... примерно так, песня очень нежная мне нравится особенно на гитаре

Дима Dimas

А что?

Наталья Яременко

ничего я эту песню слушала когда мне было 16 а песенку барабанит по улице дождь слышал?

Дима Dimas

Естественно слышал!!

Дима Dimas

Класная песня тоже!!

Наталья Яременко

мне тоже нравится

Татьяна Савицкая

Вот так живу - надеясь и любя. Тебя уж нет четвертую неделю. Как не хватает милая тебя. Но ты придешь - я твердо в это верю.

**
*****анютка *****

лето на улице!?)))ну если только из холодильника выйти )))

Наталья Анисимова

песня моей молодости,а поют ее до сих пор!!!

Людмила Русакова

......но в парк ушли последние трамвай(

Дима Dimas

Вот так живу , надеюсь и любя , уже пошёл четвёртый день недели , как не хватает милая тебя, но ты придёшь, я твёрдо в это верю....

Л.
Лариса ...

Вся жизнь впереди. Надейся и жди!

Ирина Десяева

И скажу тебе-Согрей скорей))))

Дима Dimas

я не против!

Ирина Десяева

Так иди скорей)))

Дима Dimas

ммм что будем делать?

Де
Денис

и что я должен ответить???

Дима Dimas

хз...))

Марина Речкина

жара на улице, ты ччего?)

Ирина Яманова

слова хорошей песни

Дима Dimas

именно так!

Надежда Батенова

и что

Ла
Лариса(Лоретта)

Дай Бог ,что бы это случилось....

Ася Просто Ася

Красивые стихи...

Дима Dimas

Согласен!

Алёна Микрюкова

романтика одним словом

Гульданчик ***

романтик))))))

Дима Dimas

Иногда бывает!!

Ирина Крупенникова

Это вопрос?

Дима Dimas

нет , думаю это приятно!

Та
Татьяна

дождался?

Дима Dimas

Через несколько лет ,найду!

Та
Татьяна

удачи!!!

Am
Amora

Красиво.

Марина Волкова

))))))))))))))