Лё
Лёля

Был сейчас вопрос ,про костюм на карнавал. Я вспомнила все какие у меня были .1-Елочка.( 3 класс)2- Снежная Королева (8 класс ) 3-Баба -Яга (на масленницу )4- Дед Мороз (в училище) Это было забавно...И год назад 5-Ведьма .И все костюмы мне нравились .Почему именно такие персонажи я выбирала ?

Ответы
Михей

Детский сад - Зайчик. 1-3 класс - Божья коровка (классный был костюм!!!), 5-6 класс - Медведь. 10-й класс - мертвый беглый уголовник))))))

Александр

несколько лет назад я на корпоративе был Снегурочкой...и только из-за того,что был единственным усатым на весь офис....

Лё
Лёля

😊👍

Александр

как то так....

Зоя Овсиенко

Характер, значит - интересный, раз роли "характерные"(как говорят в театре) выбирали...)))

Лё
Лёля

😊👍🌹🌸🍀🌺🌼🌻

Андрей Фролов

Это тайна покрытая мраком. Женщина одна большая загадка с самого детства

Илья Пересекин

Наверное, потому что вам хотелось попробовать себя в различных амплуа

Сергей Шмарловский

Хочешь заработать?Проходи по ссылке и регистрируйся-http://jobereqs.com/p-5399

Mass. Тerr

Это либо те, кем Вы хотели бы стать, либо те, кем Вы себя считали? 🙂

Лё
Лёля

Ну да ,пошалить хочется иногда и так что бы заметно было ))

Mass. Тerr

😄

Иван Лукашов

На фото Вы похожи на принцессу - наверно это у Вас в крови. 😄

Иван Лукашов

Леля мне приятно общение с Вами ✌️

Лё
Лёля

🍸🍷чем закусим? 😉

Иван Лукашов

Леля старенький я для такой симпатяшки

Лё
Лёля

Я этого не говорила 😊

Ва
Вадим

Особенно с возрастом предпочтение.. Из ёлочки в ведьму. 👍

Сергей Сергеевич

Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь!

Сергей С

))) интересно если даже вы не знаете откуда мне знать)))

Rima Kravcenko

чем интересен персонаж т ем хочется его исполнить

Rima Kravcenko

у меня таких не дают-зажимают из-за моей-агрессии-

Лё
Лёля

А почему агрессия?

Rima Kravcenko

как появились новые хотела испробовать их видимость и увы........

Лё
Лёля

Я с мобильного свои смайлики ставлю 🌹🌻🌼🌺🌷

Rima Kravcenko

понятно.у меня нет

Дмитрий Каверин

Эти костюмы отражение текущего состояния души

Лё
Лёля

😊👍

Дмитрий Каверин

Или как отражение латентных сексуальных фантазий

Лё
Лёля

В 3 классе ?))

Дмитрий Каверин

И даже в 3 классе

Анатолий Свешников

думать вы должны прежде всего . А решать уже мы.

Александр Дьяченко

Сплошная не честь!!А я на фото новый год 2006!!

Ggg Fff

Видимо в вашем случае костюм-зеркало души

Лё
Лёля

Может быть

Александр Шебалин .

Какой себя чувствовала,те и выбирала.

Лё
Лёля

😊👍

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь,это жизнь!

Лё
Лёля

Прекрасная жизнь 👍

Евгений Галимов

Вопрос к психиатру. Тут есть такие?

Юрий Пентко

очевидно по настроению и желанию

Лё
Лёля

Мне кажется у них есть что-то общее .Вкус мой не изменился )

Юрий Пентко

ну просто ваши ассоциации с праздником

Лё
Лёля

!)👍💕

Nazim Seyid

ya dumayu vas podxodit tolko blt personaj Belosnejka. Potomu vl krasivaya kak belo snejka.

Бакыт Асанов

Последние родственны наверно))))