Владимир Доренский

привет ночная гостья

Ответы
Ирина Я

привет! в любом случае мне проще чем тебе,моя работа меня так не напрягает, как тебя, начальства надо мной нет,ответственности тоже,только советсь

Ирина Я

я тоже груши люблю,вообще я со всеми своими фруктами разговариваю: хвалю их или ругаю когда начинают гнить

Владимир Доренский

это дар нужен что бы уговорить фрукты

Ирина Я

это надо просто любить мою работу

Владимир Доренский

согласен без любви ни чего не бывает.только секс без обязательств

Ирина Я

так точно