Валерий Воронов

Мы дождями умытые, мы Луною согретые , опаленые Солнцем , Унесннные ветром?

Ответы
Светлана Спицына

Осталось небо над землёй , и не смей , даже облаком плыть надо мной.Досталось каждому тебе и мне .Все проходит , наступает покой...

Сергей Дж.

На всё согласные, торопливо раздетые. В лихорадке ищу нас, метр за метром

Светлана Спицына

Уходит время, долго тянутся года , в жизни каждый одинок навсегда

Поручик Ржевский

и похмельем мучимые🥺🤕

Валерий Воронов

А что это такое , похмелье? Я просто пью..

Поручик Ржевский

смотря скоко употребить😂🤣

Валерий Воронов

Есть легенда ,то поручик Ржевский выпил дюжину шампанского закусывая икрой в женском туалете..выручал его Григорий Орлов , перед этим отпиздив хозяина трактира..как это, поручик Ржевский, сортир , шампанское и черная икра

Поручик Ржевский

дело было не в сортире а в спальне наташки🤪

Котэполомалось...

Скованные одной цепью...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

эт с кем ты скованая?🤔

Котэполомалось...

Пестня такая есь

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ааааааааааааааа!

Котэполомалось...

Бе

Ле
Лена

Да, красиво сказано

Василий Сычёв

Неплохо. Чьи стихи?

Валерий Воронов

Мои

Василий Сычёв

Очень понравилось.. " Луною согретые.. " Очень образно.. Слышится не избито..

Владимир

и ко всему готовые

Андрей Григорьев

Это да, мы такие...

Татьяна Салова

Градом побитые)

Сергей Фалендыш

🖼

Радость

Поэтично)

Людмила Канивец

Точно!

Николай Смирнов

Точно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

☺️