Александр Ипатов

Какой самый длинный туристический пешеходный маршрут в мире?

Ответы
Марина Селедцова

на сегодняшний день самым длинным в мире туристическим маршрутом, пройденный человеком является "The Great Trail", ранее известный как трасканадский трейл. Его протяженность составляет 24 000 километров, однако, в отличии от вышеупомянутого маршрута, канадский путь имеет закольцованность.

Сара Лейтман

Самый длинный туристическийпешеходный маршрут мира начинается в Магадане, проходит через 15 стран и заканчивается в Кейптауне (ЮАР) ➏. Его протяжённость — 22 387 км.

Александр Ипатов

Сара вы умничка молодец спасибо за ответ многие отвечают но ответ не правильный и начинают злится почему то на меня

Сара Лейтман

Я не злюсь 🤗

Александр Ипатов

и добра вам

Сара Лейтман

И Вам всего самого хорошего!

Александр Ипатов

спасибо

Сара Лейтман

Пожалуйста 💋

Sl

Самый длинный туристический пешеходный маршрут мира начинается в Магадане, проходит через 15 стран и заканчивается в Кейптауне??

Александр Ипатов

точный ответ вы молодец

Sl

🙂

Abstrakt User

От мыса Горн через обе Америки до арктических льдов, по льду до Таймыра, там на юг через Китай до Кейптауна.

Я-Ша

На какое-то сооружение лестница очень длинная почти полдня карабкаться)) но не припомню хде

Na
Name

Точно не помню, но начинается в Магадане и в сторону южной Африки...) Возможно ошибаюсь

Александр Ипатов

точно

Оксана Телегина

Не знаю, но смею предположить, что от мыса Доброй Надежды до мыса Дежнёва.

Александр Ипатов

нет конечно Оксана

Александр Ипатов

это путь от Магадана до Кейптауна 22387 км через 15 стран в пути 562 дня

Оксана Телегина

Чуток промахнулась...

Александр Ипатов

бывает добра вам

Евгений Николаевич

понятия не имеЮ. зато знаю какой смый длинный забор по суше и почему

Александр Ипатов

замечательно

Ценитель Прекрасного

Он довольно коротко звучит. Всего три буквы.

Ольга Сема

прогулка пешком из Москвы во Владивосток))))

Александр Ипатов

всего 9000км

Ольга Сема

смотря, как идти

Ал
Алекс

Тихоокеанская тропа в США около 4000км

Ал
Алекс

а сколь те надо, может сказал не точно

Сергей Чесноков

дорога из чмаровки у мусье бендера

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею. Я не путешествую

Виктор Шаламов

Из Калининграда во Владивосток.

Александр Ипатов

всего то 12000км

Виктор Шаламов

Ага. Каких то 12 тыщ. Отрастил бороду, взял в руки посох и босиком по Расее.

Александр Ипатов

хорошо бы

Алексей Иванов

так пеший конному, да не товарищ

Константин

Из Варяг в греки. Шучу конечно.)

Александр Ипатов

вас понял

Константин

Если не сложно в личку напишите, правда интересно.

Александр Ипатов

это маршрут от Магадана (РФ)до Кейптауна(ЮАР) длина 22387 км проходит 15 стран за 562 дня

Константин

Офигеть, почти два года. Спасибо.

Александр Ипатов

добра вам

Константин

Взаимно.

Иван Молодорич

с Калининграда. до Владивосток

Александр Ипатов

Всего то 12000км

Иван Молодорич

это как идти. через северный полюс то меньше

Забавка

Если бы прошла, то знала бы...))

Nikolai

У меня на данный момент 2000 км