Алекс Венцель

Вы согласны с тем, что по сути дедушка Мороз это тот же клоун только в тулупе и с бородой?

Ответы
Валерия Казакова

Нет. Не согласна. Дед Мороз - символ, некий образ наступающего нового года. И он не смешить должен разной нелепицей, а дарить детям радость и ожидание чуда ( подарки под елочку в новог ночь, к примеру), красивую сказку. А задача клоуна - смешить эффектом падения и прочей нелепицей. ))))) Вы путаете образы и понятия, милейший.)

Алекс Венцель

Так и сам дед Мороз полная нелепица...

Валерия Казакова

Так и клоун тоже.))) У них образы разные и, следовательно, задачи.))))

He
Helen

Для детей, это главный волшебник, который приходит только раз в году.. Просто -счастье раз в году

Алекс Венцель

Наши дети нынче умнее некоторых взрослых и в сказки не верят...

He
Helen

Маленькие детки, по своему счастливы

Уральская Рябинушка

Конечно, согласны. А Снегурочку прихватил для отмазки, чтоб не подумали, что он клоун

Алекс Венцель

В точку...

Уральская Рябинушка

👍😆С Наступающим!🎄🍾

Ал
Алексей))

а вы согласны,у вас беретик как у клоуна))

Алекс Венцель

У каждого свой вкус...

Ал
Алексей))

так же и деда мороза))

Ан
Анна

😨 не согласна 😐

Алекс Венцель

Аргументируйте?В чём разница?

Ан
Анна

клоуны подарки не дарят 😜

Алекс Венцель

Сам видел что дарят всякую ерунду...

Ан
Анна

эх вы...

Альбина Тимошкина

И щедрый на подарки😄

Алекс Венцель

Подарки эти как и у клоунов часто состоят из ерунды и дешёвых конфет...За всё кто-то платит, но чаще всего родители детей которых он и развлекает...

Альбина Тимошкина

Каждый радует себя как может. За наши бабки наш каприз.

Георгий Клинцов

НЕЕЕ,НЕ СОГЛАСЕН.

Георгий Клинцов

А КАК КАРЬЕРА?

Алекс Венцель

В начальники не вышел, да и не стремился. Был музыкантом, работал звукорежиссёром на ТВ, потом переучился и стал инженером по сложной медицинской технике...

Георгий Клинцов

ДА Я В КУРСЕ,ПРОЧЁЛ АБ ВАШУ.

Алекс Венцель

А вы сами рассказы почитайте, это интересно...

Георгий Клинцов

УЖЕ ПРОЧЁЛ,ДОВОЛЬНО ЖИЗНЕННО.

Анатолий Ориничев

А почему клоун-то

Алекс Венцель

Потому что пытается расшевелить и рассмешить людей...

Анатолий Ориничев

Артист комедии тоже пытается рассмешить, но он же не клоун!!!

Алекс Венцель

У артиста много образов, а у клоуна и деда Мороза один...

Анатолий Ориничев

У Деда Мороза один!!!

Селия Вымри

Он нечистый

Леди Мила

аниматор

Алекс Венцель

А по сути один хрен...

Ксения Смирнова

нет

Алекс Венцель

Аргументируйте, ведь он по сути занимается тем же самым...

Ксения Смирнова

клоуны страшные