Gr
Grek

Наркомания возможно от того, что нас с детства собирали в огромные общества под названием класс, и там мы проводили по 4-6 часов в день. А после школы(училиша, техникума...) у нас это общество "отобрали". Пускай даже это нелюбимые люди были. Все последующие компании намного меньше и деструктивнее. Это просто "голод".

Ответы
Вероника Королевская.

Привет,Грек.Но после школы,училища и так далее мы идём на работу и там так же есть свой коллектив.Есть большие коллективы.а есть поменьше.Так же можно ходить в сауну и тренажёрный зал, и там так же есть свои коллективы.Можно регулярно ходить в церковь и там так же будет свои люди.

Gr
Grek

это так. и в церкви человек может найти гармоничное общество.