Ин
Инесса

в красную книгу нужно заносить не только птиц и животных, а еще и женщин -не курящих, пьющих я не прова

Ответы
Сантеич Трегубов

с этим соглашусь,потому что редко встретишь такую которая совсем не курит и не пьёт,это очень большая редкость в наше время, я понимаю ещё выпить там на день рожения своё 1 раз или же какойто особый праздник,но такого сейчас толком и не увидишь к сожалению.. я по крайне мере ниразу такой ещё не видел.

Дмитрий Шумов

лилит а кому они тогда будут нужны?? их же трогать будет нельзя... редкий исчезающий вид - их надо будет в заповедники увозить... а женщин надо любить... причем не только словами 🙂

Ирина Володина

это не персонажи из красной книги, это вообще то должна быть норма жизни, ну а люди сегодня испортились, потому и считают это достойным красной книги

Inri Azeri

есть еще Книга Жизни, куда вписываются Имена Человечных -Добропорядочных душ... и благо душе если не оскверняет храм души своей(я же курю и пью)...

Kandaghar70 Kandaghar70

Согласен с Вами Лилит! Да только где же и этих особей ещё найти??? Я то ведь уже более 23х лет как сам и с наркоты, и с алкоголя, и с табака - СЛЕЗ!!!

Ксения Дружина

Надо не курящим и не пьющим женщинам денежные премии давать,тем самым мативируя курящих и пьющих ))))чтоб бросили!!!

Светлана Варзанова

ой, боюсь, что нам это может выйти боком, запрут в какой-нибудь заповедник и изолируют от всех...

Василий Кузьмин

Права! Так такие быстро вымирают так как стесняются, даже, с курящими и пьющими знакомиться!:-)

Al
Allbert

Абсолютно верно.Но тогда я бы назвал книгу не красной,а каким нибудь более нежным словом.

Елена Сташкова

А я бы всех женщин туда занесла.... Даже если она курит и пьет, ведь все это из-за чего-то...

Ирина Быстрова

права . (хоть я и сама курю) скоро занесем туда тех , кто коменты пишет грамотно....

Алексей Никифоров

к сожалению наша курилка на работе переполнена именно девчёнками...а я не курю:(

Ольга Тарапова

есть такие. Я сама видела... Но как оказалось - это вредно для окружающих)))

ОК
Ольга Кудинова

ну в какой то степени права, но по сути кому это надо, я так думаю ни кому))

Вера Савченко

Таких и вправду- меньше становится. Но, с другой стороны, кто без греха?

Владимир Бурлаков

да в такое сейчас время вы правы,женщины потеряли свою женственность

Николай Ходарев

Ты права на счёт не курящих. А зачем пьющих заносить в Красную книгу?

Артём Кураев

Не пьющая и не курящая - это норма. Не надо из этого делать героизм.

В!
Виталий !!!

рано пока их заносить, это все приходящие и сигареты, и алкоголь!!!

Амина

курящих женщин больше, чем мужчин, так как мужикам легче бросить