Nnavv Nnavv

Зачем женщины загорают топлес на курортах?

Ответы
Юрий Бутков

И не только топлесс!Существуют целые нудистские курорты.Но это все-как кружок в школе.Кому чем интересно,тот тем и занимается!Ну нравится людям загорать без одежды-ну что тут поделаешь!Хотят,чтобы загар ровным был,а не с белыми пятнами на месте купальника.Кстати,согласно статистике,кол-во желающих приобщиться к такому виду отдыха растет с каждым годом.Народ все больше тянется к гармонии с природой!

Николай (Msk)

я когда мелкий был (класс 6-й школы) коров пасли летом (пастухом подрабатывал) так у нас в деревне в поле за 1 км никого нет, голышом загорали, пофиг всё

Марина Енжиевская

Недавно в какой-то стране запретили мужчинам писать стоя. Так вот. Женщины не хотят, чтобы мужчин заставили носить купальники.

Nnavv Nnavv

))))

Я этого тоже не понимаю.Не буду трогать моральную и эстетическую сторону, но это еще и вредно

Realistka

Женщины показывают свой верх. Это дает мужчинам шанс продемонстрировать свой низ.

Nnavv Nnavv

)))) прям на пляже?

Realistka

даже не обнажаясь.)))

Nnavv Nnavv

Если у него не было долго....)))

Тамара Коваль

веяние моды.... наступит мода в спортивном костюме загорать, будут в нем загорать

Nnavv Nnavv

))) и что тогда загорится?

Тамара Коваль

нос и пальцы ног 😛

Nnavv Nnavv

)))) эротично

Тамара Коваль

а то! 😉

Оксана Иванова

чтобы загар по всему телу одинаковый был, без полосок, без пробелов, для красоты.

Маруаш Балтабаева

Любят себя,ведь как красиво, хотят понравиться мужчинам,полезно для здоровья

Nnavv Nnavv

Все сразу и в одном флаконе

Алена Ковалева

чтоб не было полосок от купальника белых чтоб тело было везде смуглым

Юля Белова

для равномерного загара и c верой в то, что смуглое тело сексуальнее

Nnavv Nnavv

А вы в это верите?

Юля Белова

а вы как к этому относитесь?

Nnavv Nnavv

К загара или...?

Юля Белова

к смуглым телам и загарам

Nnavv Nnavv

Хорошо

Юля Белова

главное жить в мире с собой -Вам нравиться и хорошо

Юл
Юлиана

Чтобы привлечь к себе внимание и похвастаться силиконовой грудью.

Nnavv Nnavv

Только?

Юл
Юлиана

А еще есть варианты?

Nnavv Nnavv

Провисшей))))

Юл
Юлиана

Почему провисшей? Я же про силиконовую грудь пишу.

Nnavv Nnavv

Вариант

Анна Фиалка

Во-первых солнечные ванны полезны. А во-вторых, загар это красиво)

Nnavv Nnavv

))) а в 3?

Анна Фиалка

Хватит и 2)

Nnavv Nnavv

А я слышал, что загорать обнаженной грудью сильно нерокеммендуется, возможно развитие опухоли молочнойижелезы

Анна Фиалка

Да. Все должно быть в меру

Nnavv Nnavv

))))

Владимир Вербенко

Хотят приобрести болезни кожи и преждевременное ее старение...

Елена Настасюк

чтобы был ровный загар без следов от лифа, чего ж непонятного?)

Nnavv Nnavv

И только?)))

Елена Настасюк

лично я топлес не загораю, но считаю что только ради загара можно снять лиф. ну не перед мужиками же красоваться))), если хочется покрасоваться, то можно просто более открытую модель выбрать)

Nnavv Nnavv

А перед кем?

Елена Настасюк

умная женщина не станет снимать лиф ради "покрасоваться перед мужчинами". видимо недалекие девушки оголяются

Светлана Волостнова

для вас мужчин стараются, вам почему-то нравятся мулатки!

Татьяна Новикова

Ищут проблем,ведь загар вреден,тем более на этих местах.

Леон Финская

наверно,чтоб не оставалось белых полосок от купальника

Nnavv Nnavv

И только то?

Ел
Елена

Как хотим, так и загораем. А вообще для ровного загара.

Nnavv Nnavv

Полезно, но не во всех случаях

Ел
Елена

А то я не знаю.

Nnavv Nnavv

А кто вас знает))))

Ел
Елена

Не вы, точно.

Nnavv Nnavv

Не возражаю

Галина Рогова

Для чего загораются-не знаю, а загорают для красоты

Юлия Нурисламова

не знаю....наверное, чтобы не осталось белых следов