Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня в профиле высветилось место проживания... Никто не знает где находится Воронеж, США?)))

Ответы
Эльза Пономарева

Воронеж - лучший город мира. У нас в универе учился парень из Воронежа. Закончил с красным дипломом, его в аспирантуру прочили, в Москве хотели оставить. А он сказал, что Воронеж - лучший город мира, и уехал домой.

Татьяна Рогачёва

Воронеж, ул. Средне-Московская д. 71 Звоните нам: (473) 25-98-222 (473) ... Полный список городов страны вы можете найти на странице города и курорты США.😜

Татьяна Рогачёва

Нет, данные из интернета!🙂

Все Ушли На Фронт

Я не знаю, где находится это долбаное место. Но я какого-то черта зашла на твою страницу и мне во весь экран высветилось предупреждение об угрозе вируса 😠

Серж)))

не переживайте) Америка расширяется) и в виртуальном пространстве ваш город уже сто пятьдесят какой-то штат))))

Инга Найт

В штате Нью Йорк есть в городке Вест-Пойнт Военная акадмия, которая имеет тесную связь с ВГУ России

Индира Юсупова

Всё может быть. В Кировской обл.помоему,тоже есть село с названием нашего города Астрахань

Наталия Дмитриевна

😅😅😅😅😅😅😅😅😅блин под столом от сиеха

Aleks Sh

чё гонеш... ничо у тя не светит в профиле кроме самодовольной. эмм.. фэйса😄😄😄

Александра

во..блин, и меня спалили...Voronezh....это же в нашем штате..земляк!!! Do you really speak English?

Татьяна Юртаева

Когда Россия присоединит к себе США,тогда я смогу ответить на этот вопрос)))))

Волшебная На Всю Голову

Москву знаю..Одессу знаю..Санкт-Петербург знаю..Воронеж-нет..не знаю..

Расена

😂 тут у многих адресный кретинизм ))))))снова админы постарались))))))

Анна Савина

Если Санкт-Петербург в США есть, то почему бы там не быть и Воронежу?

Елена @@@@@@@

москва и санкт петербург у них точно есть!!!! может и воронеж тоже? )))

† † † Мари † † †

в России деревня Париж есть..значит и в США может быть Воронеж!))))

Realistka

Наверное, в Техасе. Там и Москва есть, и Санкт-Петербург, и Париж.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На другой планете, видимо)) Но ее еще только предстоит открыть.

Виктория Матвеева

США на запад, Воронеж - на восток. Ток смотрите не разорвитесь).

Призрак

..ого! Воронеж пендосы к себе присоединили... за Крым что ли!?)))

Призрак

короче Аляску на Родину!!!))))))

Anzelika Stasiva

Мало им Санкт Петербурга и Парижа? Им ещё и воронеж подавай