Семён Я

Не пора ли ввести кнопку "антикласс" ("бред", "глупость", "пошлость" и т.п)?! И санкции ввести за набранные балы: например: запрет на вопросы, запрет на ответы, запрет на посещение... Проведем опрос на эту тему и выдвинем челобитную админам?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

интересно, вы по жизни такой правильный и без *глупостей* и бредни живёте?)) Вначале оцените себя и .. вышлите сдачи. А вообще всегда хочется эдаким правдолюбам сказать - Живите проще и народ к вам потянется. Потому что выплёскивать из себя всячину просто необходимо! Иначе задохнётесь))

Ирина Викторовна

Т.е. Вам санкции греют душу?!?! Построим своё маленькое поместье и тоже объявим санкции? Устроим удалятельную войнушку? (как поет Розенбаум "На Руси бедной даже дворник барин, если бляху нацепить ему позволят". Власти маловато, да?

Семён Я

Цензуры маловато, да! Не помните те времена, когда с ребенком не стыдно было фильмы смотреть, где не было порнухи и т.п? Или музыку слушать: я не говорю о "Секторе Газа", а о смысловом наполнении современных текстов? Давайте же ВСЁ опошлим и будем удивляться: "чего это дети у нас такие грубые, пошлые и озабоченные"?!

Ирина Викторовна

Для меня очевидно одно - запретами ничего изменить нельзя. А вот бездушие - результат воспитания и образования. Меня, напр., поражает опека - проверяют количество простыней, маек, носков, подушек и прочего. И ни-ко-го НЕ волнует обстановка, в которой живет опекаемый, мало беспокоит, как к нему относятся....... А ведь незащищенным гораздо важнее любовь и тепло, а не 2 у него майки или 22. У нас очень много внимания вещному, а не насущному. Знаете, как это изменить?

Семён Я

Не знаю, но цензура - один из вариантов воспитания: к примеру, когда широким массам не было известно про наркоты и прочие извращения, так про них не задумывались и попробовать не хотели

Солоха

И зачем ВАм и нам это??? Есть волшебная кнопка...ПРОПУСТИТЬ.. Я вот сейчас забаню..а вдруг вас кто то любит.. И кто будет определять , что бред, что пошлость?? Вы?

Семён Я

Ну да, ну да... У каждого своё понятие пошлости! И если меня кто то вдруг любит, это не повод, чтобы меня любили ВСЕ! Так что баньте

Солоха

зачем???? Видите, вы же все понимаете..так и с пошлостью..Я тут ни одгого пошлого вопроса не встречала... и бреда тоже... А уж админы как за эти три года как только над нами не изгалялись... Даже имя СерГЕЙ запрещали))))))))))))))))))))))))))))

Семён Я

............ (это слов у меня нет)

Солоха

баллы тут тоже были и звания..И подарки...вот их пусть вернут)

Семён Я

Угу...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Есть кнопка "пропустить", а ваши предложения могут только увеличить агрессивность и неуправляемость пользователей данного (да и любого) ресурса.

Елена Липатова

Ага...вот вам наставият "антикласс" и получите свой запрет на посещение сайта....знаете сколько здесь неадекватов

Семён Я

отрицательный результат - тоже результат! И я не буду против...

Елена Липатова

Против чего...что вам запретят пользоваться сайтом....Ну мне это например не подходит...чтобы кто-то за меня решал куда можно мне входить,а куда нельзя

Семён Я

Каждому - своё...

Ел
Елена

здесь всё подпадает под антикласс и санкции, сайт просто умрет, поэтому я против

Жгучая Крапива

а кто ж тогда останется в спрашке?. вы, видимо, здесь недавно?

Семён Я

Новых пациентов наберут, более адекватных

Сильвия Нагваль

а смысл?.. все равно - уйдут одни, придут другие...

Семён Я

Да, но кнопка и порядок - останутся

Сильвия Нагваль

ну попробуйте... посмотрим...

Семён Я

Я не админ - прав пробовать нет. Я могу только "референдум замутить"...

Сильвия Нагваль

и я о нем ) мутите, а там поглядим..

Семён Я

🙂

Любовь Ф

не пора! для одних бред, для других мудрость

Семён Я

Ага...

Юрий Никола

вы от куда с луны сайт не для всех а для.......

Ел
Елена

а не проще вам не заходить на этот сайт?

Ел
Елена

ну нет так нет

Семён Я

Если вдруг появится кнопочка "антилайк", надеюсь, хоть её вы в ЭТОМ моём вопросе нажмёте...

Ел
Елена

нет, не нажму

Семён Я

Да мне, если честно, фиолетово! А так же параллельно, до лампочки, по фиг и т.п. Но, конечно, последнее слово можете оставить за собой, а я отвечать на него не стану.

Ел
Елена

да мне тоже пофиг, но подразнить вас интересно, вы так легко ведетесь на простейшие провокации)))

Юлия Полевик

хорошее предложение-про антикласс

Семён Я

😉

Грета

злоупотреблять начнут!!)))))))))))))))))

Кот Макси

😄 Челобитную на "запретить"... Мммм-да...

Грета

привет Макс))

Семён Я

Хм...

Грета

вот именно!

Семён Я

Не начнут: у каждого, как и на "лайк", всего 1 голос.

Елена Дробчак

тут и КЛАСС редко нажимают...

Семён Я

Выбор должен быть, как между "хорошо" и "плохо", "добро" и "зло", "класс" и "отстой"...

Елена Дробчак

должен ..

Семён Я

Вот о том и разговор. Есть ведь не только список друзей, но и "черный"!

Елена Дробчак

справедливо ..не спорю..

Евгения

Можно просто пропускать

Евгения

Люблю, когда всем хорошо)

Евгения

Спасибо)

~Иванушкой Её Зовут~

Только за )) поддерживаю

Семён Я

🙂

Забава Путятишна

у нас свобода слова)))))

Семён Я

Ультиматум? Это где вы ультиматум увидели?! Прочитайте внимательно, заодно и значение слова "ультиматум" посмотрИте...

Забава Путятишна

категорическое, не допускающее никаких споров и возражений,требование)))я прекрасно все знаю)))..увидела)))и хватит пыхать огнем)))

Семён Я

Вы меня ни с кем не путаете?... Про ультиматум у меня нет, огнепыхательства - то же... А кто то ждет от вас этих ответов, а вы мне их по ошибке кидаете!

Забава Путятишна

да.нет..все вам адресовалось)))всего хорошего)))

Семён Я

И вас туда же

Зона_Іn_Тересу

вам бы только санкции

Семён Я

а КАК ещё заставить человека перестать "тупить"?

Зона_Іn_Тересу

что значит заставить? А если это его осознанный выбор , а вдруг его крест?

Семён Я

Ага! А у Чикатило тоже был свой крест, и у Усамы Бен Ладена, и у Шамиля Басаева, и у сирийских террористов... У всех у них - свой крест и переучивать их нельзя!..

Зона_Іn_Тересу

переучивать) Семён умиляет.

Гелена Полховская

пора, давно пора

Семён Я

Спасибо за поддержку! приятно иметь дело с девушкой, которая держит своё слово! 😍

Гелена Полховская

😍 и мне приятно

Семён Я

🙂 До встречи в других вопросах!