Евгений Бригг-Снежин

....Кто пишет стихи - тот и находится ли в начале пути по самопознанию..? Стихи - это озарённые ль послания самому себе, поиск своего подлинного Я.!?,

Ответы
Суфия Каримова

Не всем дано стихи писать!

Евгений Бригг-Снежин

... ага Стихи философские или духовные - это "Бог и ничто" внутри их творца, - строчки приходят из бессознательного..-!?. Поэт интуитивно так - ищет собственно одного себя в своих стихах, а когда находит - становится либо известным , либо перестает крапать вирши - начисто - лишь в стол или в дневник!?)