Марина

Крепостное право это города крепости в которые уводили навсегда людей из вольных посёлков ,но они иногда сбегали и рассказывали как им там плохо. Вольные люди тогда собирали армии и бомбили эти крепости. Бог встал на их сторону. Сегодня система тоньше, но смысл всё в том же закрепощении и раб строе. Предыдущие управленцы не справились с управлением, сейчас будут новые. Интересно кто это будет? Принцип будет, делай как я. Эти семьи уже приезжают в Россию.🖼

–7
Ответы
Циля Зингельшухер

ты одного не понимаешь, что крепостное право распространялось только на украинцев и другие малые народы Российской империи. Беглые рабы с клеймом руский, получив свободу, возомнили себя теми, кто считал их рабами. А поэтому, образовав с помощью монголо-татр свой улус, назвав его сначала Московским царством, а потом за счет захваченнх стран империей, на татарский манер стали продавать людей из этих захваченных ими стран на рынках. Этот рабовладельческий строй Российской империи они именовали крепостным. Это единственное самое циничное и пахабное рабство, которое когда то существовало на земле. Когда крепостное право было упразднено, а в дальнейшем распалась империя, страны-колонии этой империи стали самостоятельными, их насильно загнали в новую империю те же имперцы, назвав младшими, т.е. низшими по сравнению с ними, с тем, чтобы опять возвышаться над ними. Теперь эти имперские выкидыши удивляются: А почему нас так не любят украинцы, белорусы, казахи, грузины и прочие представители их бывших колоний.

Марина

Вы людей на рынках жл 19 века продавали и на мясо// СССРом руководило политбюро полностью с Украины.

Циля Зингельшухер

Это как на мясо? и что такое жл. Вы что не умеете слова писать, а только буквы?

Марина

Жатва. Для кого человек это мясо? Думайте.

Марина

К вам же поехали. Вы заманивали. Едите теперь..

Анатолий Фролов

Всё в вертикали власти и управления ....если чело было создано по подобию и образу но не пройдя низшие пути =будет топтаться на месте ....была дана свобода - и свобода от подобия и образно не разобравшись что есть ОНО ...проще некуда =свобода в выборе жизнь или смерть (упрощенный термин ) ...в низшей сфере человечества путь развития в КОРРЕКЦИИ тость отработка всех навыков и знаний до автоматизма и выход на более высший коллективный .....всё работает на благо общества и человек есть высшая разумная тварь ....при достижении пика развития чтоб не произошло его падения избирается из среды коректоров управляющий корректор (пастух для простого понятия для земного чела )

Марина

Вы думаете пастух не рушит сейчас саму сисему?

Анатолий Фролов

Мы в своем развитии и не достигли даже крректоров ...

Марина

У нас всё в роду и рабы и корректоры.

Анатолий Фролов

Значит -ОВЦИ ....в земной шкуре ...

Марина

не знаю))

Z*
Z*Ирина*

Откуда эти семьи приезжают в Россию? и чего им дома у себя не сидиться? Почему у себя дома не хотят строить свой рай?

Марина

Ирга

Z*
Z*Ирина*

какое отношение имеет эта ягода к вашему рассказу?

Марина

Думайте

Z*
Z*Ирина*

А вы уже придумали?

Марина

мне интересны те кто знает сам. Читайте все ответы .

Z*
Z*Ирина*

Эти ответы записаны для вас, вот вы и читайте и давайте оценку. Без меня

Улугбек

Какое примитивное у Вас, Марина, представление о государственном правлении...🦧💁‍♂️

Николай Ntv

Вот, а нам сказки про татарское иго рассказывают. Кто-то там, не мы города рушили.

Николай Ntv

Умница. Сдавал научный коммунизм, преподаватель сразу за и против. Только потом понял, антикоммунизм он преподавал.

Марина

одни тянут, вторые не тянут..

Николай Ntv

Зато со мной спорить трудно.

Марина

я не с кем не спорю)

Николай Ntv

Ок!

Александр

Восток- дело тонкое. Поэтому он придёт, чтоб отжраться и стать толще.

Марина

Посмотреть на какое зло вы отреагируете это тоже метод). Других я и не знаю.. чтобы так явно обличали.

Александр

Так что обличать толку-то? Очевидное отрицают. Зло сразу видно, его не спрятать.Ещё до того видно, как глаза увидят.

Марина

Самим то не видно. Покане отриагируешь на гея не поймёшь что сам гей.. Вот они же это и отреагировав не поняли)

Александр

Эталона нет, потому и реакции разные на разное. Метод проб и ошибок, всё надо исследовать, оставляя себе лучшие части, как на охоте от туши. От любого можно оторвать, но лучше скопировать или попросить поделиться семенами, на рассаду 😆

Марина

☺️

Владимир Ковалев

Смоленск хороший город, даже, в свое время, входил в Польшу и Литву.

Владимир Ковалев

Ну так это природа так старается.

Марина

неа))

Владимир Ковалев

Ну так там еще и Наполеон постарался.

Марина

👍

Владимир Должиков

Марина, так много букав, что смысл среди них потерялся(((

Неголубой Огонёк

нет принципы для рабов те же..что и были

Неголубой Огонёк

Нет канешно, туловище такая же иллюзия как и ум

Марина

аватарка, игра же, все зашифрованы)

Неголубой Огонёк

Да и как может быть реальным то, что всегда меняеца? Никак

Марина

ага

Неголубой Огонёк

вот и я про тоже🙏

Просто Александр

Небесный род встал на их сторону☝️

Марина

У них у самих такое игры что я к примеру не могу разобраться где там добро, а где наоборот.

Белая И Пушистая

Ниче не понятно но очень интересно

Николай Смирнов

Увидим.