Надежда

Что можно сказать про человека, у которого заставка на телефоне с изображением личной физиономии?)

Ответы
Георгий Ламбоцкий

неоднозначный признак; да, можно судить о нарциссизме; лично я собственное фото даже в доме почти не держу. Но есть некий психологический прием для повышения настроения и самооценки: созерцать свое изображение, которое нравится самому.

Leonid D

Я сам на вставке, а на втором телефоне я на фоне надписи КРАСНОЯРСК на перроне вокзала Новосибирска.
Я думаю, это говорит самое плохое о владельце, я эгоист, очень люблю себя и живу один уж16 лет и мне нравится🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Пастухов

Правда, вообще не доходит смысл такой фигни как "заставка"?
Поэтому...
По моему прикольнее держать "заставкой" зеркало а не "портрет" . был бы намёк на смысл.

Пассионария

Нарцисс😉 У нас одна девчуля есть, та ни одно свое отражение пропустить не может... Вроде разговаривает с тобой, а сама своим отражением в окне любуется🙂

Надежда

А красивая хоть?)

Пассионария

Не мне судить, я ведь женщина😉 Но с женихами проблема🙂

Надежда

Я не прошу вас судить. Я прошу высказать свое мнение

Пассионария

На мой взгляд любоваться нечем🤷‍♀️

Вадим Охотский

Похвальная предусмотрительность! Представьте себе- просыпается наш герой с приличного бодуна.....себя не помнит...а тут- глянул и полегчало!

Светлана

1. Потерял кнопочный телефон, поэтому внуки сделали подарок, 2. Недавно поставил аву (вернее, помогли), 3. Пенсионер.

Котопланетянин.

Да что угодно можно о нем сказать )) Но как минимум, что видимо ему его же собственная мордашка нравится ))

Надежда

Значит, не странно?)

Котопланетянин.

Ну если рожа не страшная, то видимо нет ))

Инна

Без фантазии он. Или люблю себя любимого. Спасибо мне любимому, что у меня есть я. Это скорее всего.

Семён

Про него ничего, он сам уже про себя все сказал ... !!! Этот человек Эгоист с большой буквы ...!!!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нарцисс или высокомерный. Или высокомерный нарцисс.
Короче, не понимаю таких людей...

Де
Дерсу

Это человек серьезный и предусмотрительный. Подмена телефона у такого не прокатит.

Константин

Наверное ну очень себя любит или показывает кому принадлежит его любимый гаджет

Aleksey Lushin

А меня заставок ни на одном устройстве нет. Однотонный фон и всё, и чаще чёрный.

Александр

Только то что ему по фигу как к этому относятся. Тем более телефон это для себя

Евгений 123

Я по старинке с сименсом бегаю а35 На завроде работаю хз, как сейчас в будующем)

Вл
Владимир

То что у него которого заставка на телефоне с изображением личной физиономии

Y. V.(George)

А ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ? ДА ПРИНЦИПЕ НЕ ЧЕКО ПО КА НЕ НАЧНЕШЬ? ОБЩАТЬСЯ.😎✌️🌹

Руслан Саркисян

🤔🤐 даже и не припомню ....а у девушки было такое ,,вот у парня не видел

Порочный Круг

Что человек решил поставить на СВОЙ телефон СВОЁ фото. Более нечего)

Андрей

Эгоист. У меня на телефоне всегда красивые женщины. Я люблю женщин