Светлый

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: «Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? » «Читаю» — отвечает она, а сама думает: Разве не видно? «Но здесь нельзя ловить рыбу». «Так я

Ответы
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В чем прикол(((((((

Светлый

эхх лилия знала бы чем заканчивается анекдот непременно рассмеялась бы. модераты глючат не знаю почему

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Продолжение можно в следующем вопросе дописать...или в сообщении....я бы прочитала концовку...

Светлый

найду потом отправлю отдельно сообщением, лан???

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо..буду ждать......

Светлый

добавил я тебя в друзья

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

ок..

Tet T

и в чем вопрос?

Светлый

анекдот это и при этом незаконченный

Андриан Лапшов

у не сети

Светлый

сейчас

Екатерина Старостина

читаю

Светлый

сейчас...

Екатерина Старостина

ну да сейчас ваши вопросы

Дарья

A dalshe?

Светлый

я допишу чуть позже оки?))

Дарья

ne zabud ))