Лёнушка

девочки, как вы отстирываете белые бюстгальтеры?

Антон Соболев

не отстирываю а просто стираю. в машине в холодной воде (+20). отстирывать нечего. не занашиваю до заскорузлого состояния :))

Наташа Кириллова

Полюбила тракториста. И как водится дала. Три недели сиськи мыла. И соляркою ссала.

Александр

у меня вода железная. пришлось отказаться от белого.. меня бесит когда белый после первой же стирки в"застиранный цвет"превращается...

Sh
Shamshod

Не занашиваю до черноты потому и отстирывать не приходится. Пару дней ношу - стираю в стиралке при 40 градусах.

Алексей Кравцов

Если они застираны, то никак. Есть немецкий отбеливатель для кружевного белья (что то типа Фрау Шмидт).

Данила Лесовников

Ну во первых не занашиваю.. .
А вообще хозяйственное белое мыло DURU. Кстати и для белых трусиков носочков советую...

Ксана У)))

в отбеливатель. но потом в обычный порошок. иначе запах неприятный.

а вообще - очень много пятновыводителей/отбеливателей - без запаха....

St
Stas

я к белрому нижнему белью очень плохо отношусь, но вот нравится мне отбеливатель для белых вещей фрай шмидт, правда дороговаато стоит 6 таблеток около 300 р.

Илюха Попов

у меня хороший результат в нашей плохой воде - железо. мел- показал порошок дени детский. только им надо или в машине на температуре 60 или в тазике кипятить-на высоких температурах

Алексей Иванов

замачиваю на ночь в тазу горячей воды с ПЕРСИЛОМ обычным, и даже не стираю. очень хорошо все и так отстирывается и отбеливаеться

Евгения Мордакина

С помощью отбеливателя.

Оксана Фокина

Замачиваю в БОс+.на 1 час и бюзик белоснежный.

Gennadiy Sobran

Ручками стираю.. .

Ирина Воронова

Замачиваю в ВАНИШЕ, а потом стираю в машине.