Елена Зимина

Как вы считаете не уходит ли мода на мускулатуру?

.Я обратил внимание, что в массовой культуре главные герои перестали быть качками. Даже в боевиках сейчас главгерои с рельефом (и то не всегда) и достаточно малой массой (особенно в сравнении с арни) . В тренажерном зале, в который я хожу, постоянным клиянтам около 40 лет. Мои ровесники туда приходят на пару месяцев и исчезают. Всюду восклицание, что бицепс в 40 см неестественен (по мне так он выглядит обычно, даже большим не назовешь) . Много народу буквально фанатеют от турника, а к силовика относятся с каким-то презрением.

Екатерина Плотникова

не знаю на счёт моды, мне всегда нравились накаченные парни, это очень красиво

Александра Сахинова

Ну не знаю, мужчины с рельефами всегда выглядят лучше, чем дрыщи.

Зоя Волкова

Быть накаченым и держать себя в хорошей форме было всегда модно. Просто всем лень ходить в спорт зал и качаться.

Екатерина Лубенникова

Кому что В качалке я пожалуй немного завидовал професиональным тяжам Бросал заниматся из-за травм Сейчас в 45 три четыре занятия в неделю делаю Кайф невозможный Какая рука у меня не знаю Поболее 40 но это все равно!

Юлия

Вы что?? ? Я считаю эта мода не уйдет никогда!! ! Девушкам нравятся красивые, накаченные парни, так что занимайтесь !!!

Леночка Панова

думаю мода не уходит, многое от зала зависит в некоторых одни дрыщи в других немало силовиков. многое также от тренера зависит

Soval Lngro

железный спорт для настоящих мужчин! бросают слабые духом, слухи и высказывания от дебилов. мода ни при чем. а вот мнение что без химии ничего не добьешся-отваживает многих