Нарине

Зайка шёл к реке и встретил 6 слонов, каждый слон встретил 2 обезьян идущих к реке ,каждая обезьяна держала руке попугая, сколько животных шли к реке??

Ответы
Mariwa

Зайка шел к реке +1,встретил 6 слонов идущиух от реки,слонов не считаем,каждый слон по две обезьяны они шли на речку 6×2=12....+12, 12 попугаев у них в руках ,но попугаев не считаем они не животные...Значит 1+12 =13...Ответ 13

Маргарита Климовских

Ответ 3 зверушки шли к реке(зайчик и 2 обезьяны)Слонов не считаем,т.к они шли от реки,а попугай это птица,а не животное. А слоны встретили одних и тех же обезьян

Mariwa

О как..

Леонид Мельник

Простым движением, пускай руки, считать ты хочешь у реки. А спросить про все другое? Тебя же ждут на море! Бросай круги ты у воды. ДАвай ско мне беги!

Николай Шляхов

Как Вам не надоело задавать дурацкие вопросы??? Это элементарно!

Николай Шляхов

Птица животное?

Нарине

Нет конечно))))

Николай Шляхов

Тогда и считать нечего!

Нарине

Я считаю, что ответ 19,но говорят что неправильно

Нарине

зайка 1+6 +12=19

Андрей Григорьев

Всё Вы перепутали, а изначально кроме слонов никто не шёл

Александр Жук Эстония Таллин

один зайка все остальные шли от реки

Александр Жук Эстония Таллин

а я и не называл ее животным я сказал что 12 обезьян и 12 попугаев а это выбирать вам кто животное кто птица

Нарине

Тогда ответ 4???

Александр Жук Эстония Таллин

а что такое 4 я такой цифры не называл

Нарине

Тогда не правильно

Александр Жук Эстония Таллин

что не правильно я заеался переспрашивать

Ге
Георг

Детская считалка...животные не птицы

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Трое зверей не считая двух птиц.

Zаиц Харофый

Не ходил я к реке. Врут они всё.

Нарине

😂😂😂😂😂

Владимир Фомичев

18 животных . птицы не считать .

Нарине

А зайка?

Владимир Фомичев

Зайку бросила хозяйка , по дождём остался зайка ...

Yts - 62

Зайка один и шёл

Нарине

Нет

Yts - 62

Ну, ещё две обезьяны

Нарине

Да)))

Сергей Сергей Журавов

ну вы умная..

Константин

зайка

Warlock

~ 31

Марина Цибизова