Ва
Валерий

Это особи, у которых куда член, туда и ноги... Ими управляет не разум, а звериный эго­изм и животное стремление обладать всем, что совершенно и прекрасно!?

Ответы
Лина

и главное те, кем управляет разум, всегда достаются страшным и коротконогим, а совершенные и прекрасные гибнут в волосатых лапах безмоглых.....

Ва
Валерий

да

Эл
Элексей

разве плохо удовлетворять тех кто желает . это типа дать кусок хлеба голодным

Медведь Без Маши.

Конечно......совершенно и прекрасно.