Люда Паничкина

уволили во время больничного по статье пол года назад. трудовую забрала только вчера. возможно что нибудь сделать ?

сказали что по собственному. а в трудовой статья... ничего кроме исправления записи не надо..

Ан
Анютка

Вчера Вы трудовую забрать не могли - был не рабочий день. Но все равно должно быть подтверждение, что этот так. Подавайте иск в суд и ходатайствуйте, что бы судья истребовал книгу учета движения трудовых книжек с Вашей подписью.

Джонатан Свифт

Полгода вас это не беспокоило?

Энже

Нет, срок ОДИН МЕСЯЦ на обращение в суд явно истёк.
Но его можно и восстановить. Обратись к адвокату.

Ольга Дудова

Восстановиться на работе по решению суда. Уволить Вас могли только если вы на работе. Во время болезни срок отодвигается.

Душа Мега

можно. причем еще отжать с их можно. ну естественно смотря че за фирма.

Ол
Олег

Сможешь доказать что только вчера получила????

Kuash Kisyakov

по какой статье уволили?

Иринка

А все-таки. Какая стаья указана? Или у вас написано, уволена по статье и ничего больше?