Собеседник

Я конечно же не идеален...Помните "12 стульев" Ильфа и Петрова?Ну конечно помните!Там был забавный персонаж :Эллочка Людоедка.Эдокое тупое и жадное животное с ограниченным словарным запасом под маской миловидной девушки.Прикол в том ,что зависая несколько лет в Интернете ,на подобных этому сайту я обнаружил ,что этих Эллочек Людоедок на современный лад здесь хоть пруд пруди ,а беда в том ,что у них словарный запас стал более богат благодаря сети же.А теперь вопрос : как правильно с подобными девушками тут необходимо поступать?

Ответы
Андрей

Вас это сильно напрягает? Вы в вопросе сами накосячили. Пишется эдакое, а не эдокое, делаете пробелы между окончаниями слов и запятыми, Одна запятая лишняя. Я бы вообще не обратил на это внимание, если бы не тема вопроса.

Собеседник

А на вопрос ответите ,о Великий Вы наш Всезнайка?

Андрей

Ответ на вопрос - никак

Собеседник

Только не деффис надо ставить ,а двоеточие.Пипец вы недоучка.Тут таких "учителей" ,как "собак нерезанных",и вы тоже напрягаете ,а вернее : просто смешите своей тупорылостью.

Андрей

родная речь поперла

Собеседник

И это очень у вас заметно.

Алексей Юрьев

Великий Остап подарил их прабабушке чайное ситечко, чем подал нам немеркнущий пример. Пошлите им некий предмет, и скажите, что им пользуются в лучших домах Филадельфии.

Надежда Борисова

Считаете,что только девушки здесь тупые,посмотрите как ведут и что говорят ваши мальчики,от тупых недалеко ушли,-грубовато конечно сказала, ну уж как сказала

Собеседник

Мальчики как раз тоже ваши ,судя по манере общения.

Надежда Из Сибири.

Не суди и не судим будешь...

Собеседник

Типун тебе на язык!

Надежда Из Сибири.

Это не мне..это тем, кто осуждает чужие слова)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

правильно ..игнорировать..это слой нашего общества показатель его состояния... новое поколение которое произошло от нас самих... по Сеньке и Шапка..

Лю
Любовь

никак-вы кто? Пусть себе существуют!! Может быть вы в их лице ужас ужасный. Каждый человек ищет себе подобного, найдутся и для Эллочек своя пара

Собеседник

Продолжай себя этим утешать.

Лю
Любовь

я в этом не нуждаюсь. я что плачу? Смешно, когда одни судят других, как говорится- А СУДЬИ КТО?

Собеседник

Да кому вы нужны то судить вас?Глупо так рассуждать.

Лю
Любовь

ВО!! МОЛОДЕЦ- сам себе ответили - Да кому вы нужны то судить вас?Глупо так рассуждать....

Собеседник

Так это вам лично было обращено.Но вы же особенная личность ,видимо из школы для Одарённых Девочек ,чьи родители наркоманы и т.п.

Лю
Любовь

Ну ты, козел небритый, ещё будешь рассуждать о моих родителях! Мой отец 1903 г рождения, мама 1910- прошли войну, достойно жили и вырастили 6 - х детей, все получили высшее образование. И мне 71 год и я здесь всего на-всего присела отдохнуть и ответить на пару вопросов. Урод небритый, в роддоме уронили на пол -так мозги все и вышибли. А я личность особенная или нет- не мне решать и тем более не вам. Пошел вон!

᠌ ᠌

Полагаю, использовать по назначению, если благосостояние позволяет удовлетворять их потребительские запросы.)))

Собеседник

Здесь?А как вы себе это представляете?

᠌ ᠌

Переводите в реал.)

Собеседник

То есть вы уверены ,что именно мне такие нужны в реале.Да?

᠌ ᠌

Вы спросили, –– я ответила.) Решать Вам, что Вам нужно!

Собеседник

Вот спасибо.

᠌ ᠌

Пустяки.) Всех благ!

Собеседник

И вам не болеть.

Ирина

Хм. Человек, спрашивающий совета, как поступать с "Эллочками-Людоедками" ничем от последних не отличается

Собеседник

Главное что вы у нас тут очень особенная.Смелая такая.Скорей бы уже весна : все ваши лучшие подруги выползут перед смертью вычислить всех новых наркоманов и проституток с лавочки уподъезда.Вот уж где у вас полная свобода слова.Да?

Ирина

Ваше восприятие действительности осталось далеко в прошлом: у подъездов и лавочек давным-давно нет. И о моих подругах не Вам говорить

Собеседник

Это у вас просто нихрена не осталось нормального ни в жизни ни в вашем Суходрыщенске модорнезированном.

Дмитрий Ворса

Даже не знаю как быть, главное, что люди хоть в чем-то развиваются, это уже хорошо.

Павел Сингин

Купить ей словарь Даля,и пообещать в подарок машину,по прочтении и усвоении его

Валерий Шилов

Я бы не парился, девушка, парень - какая разница! Хамов игнорю, не уподобляюсь.

Пани Тася

А как поступил с Эллочкой ее муж инженер ?...послал на фиг и свалил...на время🤣

Люся Селезнева

Хорошая молодёжь. Не цепляйтесь к словам .но кто то не воспитан пропускайте

Елена Асвойнова-Травина

Тут уместно вспомнить совет, данный Данте Вергилием: "Взгляни - и мимо!"

Галина Наумова

Быть еще и умными , ты этих девушек не научишь, с этим нужно родиться.

Восток Дело Тонкое...

Ого. Вы наблюдательный и сообразительный)) редкость для интернета

Восток Дело Тонкое...

Вернее, для соцетей редкость

Ле
Лета

Здесь огромный выбор с собеседником. Не общаться, наверно?

Владимир Цельмович

Если сам знаешь больше слов, дави гадин интеллектом

Ирина

Дарите им ситечки для чая - пусть порадуются! 🙃

Тссс...

Общайтесь с вами подобными и будет вам счастье)

Иван Козловский

Как и везде. На обиженных Богом обижаться грех.

Собеседник

То есть вы считаете ,что такие люди умственно отсталые с детства?

Иван Козловский

Нет умственно отсталый не носит маску, Не может притворяться.