Юр ..Спб

Смешно наблюдать,как люди ходят пешком по городу,по дебильному навигатору в своём телефончике😂😂😂. Нет ,чтоб у какого-нибудь местного "авторитета"выпивохи спросить как пройти ,уж он то знает короткий путь!!!!

Ответы
Майя Петрова

Не поверите - мужчины оч плохо объясняют дорогу! Женщины или бабуськи - чётко!

Юр ..Спб

бабуси объяснят по старому-получится тоже кругами

Чеширский Кот

Пусть спросит и будет ходить без навигатора и без телефончика !

Юр ..Спб

бред

Чеширский Кот

Смотря где ходить ! И когда

Юр ..Спб

ну ясно же что не в компанию к гопоте идти ночью одной

Чеширский Кот

У нас досих пор есть такие места в которые после 7 вечера лудше не заходить можешь живым и не выйти ! Или сломают и руки и ноги и за просто так !

Юр ..Спб

тут согласен

A. S.

Vi dumaete kto to otvetit?