Юл
Юлия

Почему неугодное атеистам РПЦ призывает людей соблюдать семейные ценности?

Abusufyon Muslim

хороший вопрос...: -)..в самом деле.. какое дело гомосексуалистам монастырским до семейных ценностей я честно говоря незнаю..: -)..

Роман Строгонов

Беречь и соблюдать семейные ценности учит нравственность.
А церковь требует от людей денег на церковь, материальные ценности на нужды храма /ибо это все богоугодное дело/, можно еще проходя мимо церквей смотреть на толпы нищих, которые просят подаяние у ворот молитвенных зданий и т. п.

Надежда Телицына

Православная Церковь стоит на непреложной страже семьи, нравственности, духовного и душевного здоровья как отдельных людей, так и всего общества. .Так было всегда и так будет.

Гор Галстян

опять вы веруны искажаете.. не только атеистам неугодно сребролюбие, но и обычным верующим

Ma
Marina

Никакое христианство никогда не призывало людей соблюдать семейные ценности а наоборот способствует разрушению семей.
если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником; (Лука14:26)