Di
Diana

Мечты — это голоса наших способностей. Вот я не мечтаю петь в опере. Нет ни голоса, ни слуха. А если бы мечтала то, следовательно, эту мечту подогревали бы мои способности. Следовательно, попыталась бы попасть в оперу. Просто нужно подумать, как эту мечту осуществить. Так ли это?

Ответы
Влад

Наверное, но так же мечты могут быть сформированы под давлением СМИ, лже идеалов, комплексов, рекламы. Поэтому, жизнь пройдет в пустую, с полным набором разочарований

Графиня

мечты-это сверхжелания.