Тата Светлановна

Igor, не общаюсь с безграмотными людьми, которые пишут жЫзнь, не ставят знаков препинания или не могут выразить кратко свою мысль. Почему то раздражает неграмотность. Это только моя заморочка или кто то ещё такой же есть? И что с этим делать? Не обращать внимания не могу.

Ответы
Егор На Морозе

ия в жысти нивидир токуйу заноду танъку....-- а всё же смысл понятен.......ей........)))))))))))))))