Сергей Горин

А ВЫ пробывали бороться с диабетом?

Ответы
Уральская Рябинушка

А зачем бороться с несуществующим врагом? У меня его нет, тьфу, тьфу, тьфу

Сергей Горин

Уральская Рябинушка
это красота
стоит вон на пригорке
в этом и беда
стоит она красуется
и к себе зовет
только вот к Рябинке
никто не подойдет
дуб стоит раскидистый
ревнует и ревет
кто идет к Рябинке
сразу разорвет

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Здорово. Спасибо. Перепишу себе в записную книжку

Сергей Горин

Я Вам и раньше писал а в Новый год Кащеем был а так я целитель и диабетом не болею но знаю как его вылечить

Уральская Рябинушка

Простите, но не запомнила. Надеюсь, у меня не будет диабета

Агния Андронова

У меня скачет сахар, но пока диагноз не ставят. Подскажите, как бороться.

Сергей Горин

Понятно надо общаться по скайпу и чем раньше тем лучше я не болею диабетом но знаю как его победить я целитель денег я не беру

Агния Андронова

А просто словами не можете написать свой метод?

Сергей Горин

Написать то можно но не поймете а что по скайпу сложно или страшно по моему самая безопасная связь мой логин в скайпе gorin752 как надумаете позвоните альтернативы нет

Татьяна И.

Мы с ним прекрасно уживаемся, это не диагноз , а образ жизни

Сергей Горин

Это глупости посмотрим что будет дальше у меня были пациенты которые также говорили сейчас у них ноги под ампутацию меня винят в том что я их не сумел убедить мой метод требует усилий а это почему то трудно хотя внешне это все легко

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Реклама чудо лекарств на сайте запрещена

Сергей Горин

А нету чудо лекарства

Галина Останина

Я не знаю,как это делается.

Сергей Горин

надо общаться по скайпу так не обьяснишь

Наталья Луг

Нет .. но чувствую пора ..

Сергей Горин

Может начнем результаты обещаю

Наталья Луг

это как ..и главное .. я даже не знаю - диабет ли у меня ..

Сергей Горин

Ну узнать не сложно надо сдать анализы я вообще целитель сам диабетом не болею но метод борьбы у меня есть помог многим людям лечится он просто но долго и упорно надо работать результаты приходят быстро но до полного выздоровления года два денег я не беру

Наталья Луг

ясно .. просто .. диабет 2 типа .. у нас .. у всех ..

Сергей Горин

У кого это у всех далеко не у всех но эта болезнь распространена вот это меня как целителя и беспокоит поэтому набирая человека четыре и веду их к выздоровлению и мне становится по спокойнее

Наталья Луг

ясно ..

Бегимбетова Баянкуль

Нет, вот с аллергией да

Богдан Ермолаев

Он не победим.

Богдан Ермолаев

А....Вы еще и экстрасекс. А не похуивеет ли мне после этого. А то тут...Чумак, Кашпер.

Сергей Горин

От мата точно будет хуже

Богдан Ермолаев

короче,брат, без меня.

Сергей Горин

Ваше право желаю Вам здоровья

Виктор Молодов

У Вас диабет?

Сергей Горин

Нет но знаю как победить эту болячку

Виктор Молодов

Понятно.

Бала Мут

он не хочет...

Сергей Горин

Надо заставить

Виктория Осипова

Я с ним живу!

Сергей Горин

А почему знак восклицания эту болезнь можно победить и я знаю как

Пани Яблонская

ежедневно!!!

Сергей Горин

Хотите помогу

Пани Яблонская

и как это? Уже много вариантов перепробовала.

Сергей Горин

Все очень просто но надо обязательно общаться по скайпу денег ни каких не надо покупать тоже ни чего не надо скорость выздоровления будет зависить от вашей дисциплины и вашего желания быстро навряд ли получится но будем стараться многие здесь думают про обман или какую нибудь аферу и мне это надоело я снял этот вопрос у меня сейчас лечатся несколько пациентов успехи не плохие с сахаров 15-20 у них сейчас 6-7 а дозы лекарств уменьшены втрое вот я и решил взять еще людей на лечение по интернету но оказалось что недоверие людей велико да я их понимаю мошенничества очень много

Пани Яблонская

вот меня как раз смущает привязанность к скайпу.

Сергей Горин

Лечение данного заболевания должно происходить под контролем что бы не было ни какой самодеятельности это серьезное заболевание относящееся к классу неизлечимых поэтому и относиться к нему нужно серьезно и я по другому не имею права мой логин gorin752 а привязанности к больнице Вы не боитесь?

Пани Яблонская

это авантюризм. Потом начнется диктат- сделай то, лил это. Если можно было вылечить человека, этим занималась бы официальная медицина. а так просто знахарство.

Сергей Горин

Медицина занимается бизнесом ей нужны деньги я Вас ни к чему не принуждаю просто мне жаль людей вот и все а так слушать Ваше оскорбления за что? за то что хотел Вам помочь а Вы даже не смогли придумать как отказаться придумали какой то диктат глупость какая то

Залиха Молдакаримова

Пробовала

Сергей Горин

и как

Залиха Молдакаримова

Не есть сладкое. Побольше включать то что рекомендуют из продуктов и исключать крахмал, картошку, рис. Хлеб отрубной или сухари, и то в ограниченном количестве

Сергей Горин

Это очень мало и невыиграите у меня метод опробированный есть хорошие результаты я целитель сам не болею диабетом но хочу вам помочь денег не беру ничего не продаю но нужно беседовать по скайпу иначе ни как

Татьяна Зотеева

Пытаюсь

Сергей Горин

Очень жаль у меня вайбера нет пробывал поставить на комп не получилось я желаю Вам здоровья на сегодняшний день я не знаю кто реально кроме меня лечит диабет поэтому посоветовать ни чего не могу

Татьяна Зотеева

Как только отремонтируют ноутбук надеюсь свяжемся .всех благ !

Сергей Горин

Хорошо а пока найдите меня в одноклассниках я живу в г Коврове

Татьяна Зотеева

Заявку в друзья отправила в одноклассниках

Сергей Горин

Привет все теперь мы друзья а у тебя в одноклассниках видео связь работает?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Борюсь

Сергей Горин

Хотите помогу

Сергей Горин

Я не болею диабетом но знаю как его вылечить денег я не беру но лечение длительное и надо всегда быть на связи

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я сомневаюсь что его можно вылечить

Сергей Горин

Это Ваше право но навряд ли кто еще в мире предложит Вам победить диабет а я утверждаю что это возможно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я к сожалению мало в это верю и тем более безвозмездно

Сергей Горин

К сожалению пропаганда вещь сильная и направлена она на выколачивание из Вас денег и ей подвержены практически все это печально но что поделать если надумаете то пишите диабет серьезное заболевание кроме меня я не встречал кто его лечит

Наталия Лебедь

борюсь

Сергей Горин

И как ? я знаю как побороть

Наталия Лебедь

И как?

Сергей Горин

Все очень просто но здесь не обьяснишь надо по скайпу если хотите то пожалуйста мой логин gorin752

Наталия Лебедь

спасибо, чуть позже

Сергей Горин

Ваше право

Елена Ковтунова

Пробую

Сергей Горин

Хотите от него избавиться? я помогу я знаю как

Сергей Горин

Надо пообщаться по скайпу так сложно обьяснить мой логин gorin752

Аркадий

Да.

Сергей Горин

Победили?

Аркадий

У меня был повышенный сахар.