Оксана Ковальчук

Нарушила правила ДТП (обгон на мосту) как сохранить права?

Ответы
Дмитрий Белоусов

а никак, как судья решит. меня на переезде штрафовали, главное проверить схему нарушения. а если это фото то вообще никак

Оксана Ковальчук

а есть шанс получить штраф?

Дмитрий Белоусов

почти 100 процентов, сейчас все очень жестко. в Новосибирске вообще жестко. ментам повысили зарплату, теперь они взяток не берут. раньше откупался. теперь даже начальник РОВД не спас, отсидел сутки в тюрьме. единственное пишите в протоколе что не согласна с обвинением. а там что судья решит

Оксана Ковальчук

спасибо

Аленка Булина

😄 Если нарушили правила ДТП - вы умничка! Только ПДД не нарушайте))))))

Светлана Булавина

даааа уж......Каша в голове.Как ей только дали эти самые правила дтп?

Галина Рублёва

а перед тем как нарушать чем думала,хорошо, если никто не пострадал

Eлена (К.)

Нам такие водители не нужны! Учи правила и езди по правилам!

Павел Прохоров

А что теперь за обгон на мосту прав лишают? что то новое.

OLEG GERMAN

Все зависит от ваших стимулирующих в партмане

Оксана Ковальчук

стимулирующие не помогли. Наша полиция не подкупна

OLEG GERMAN

Я думаю вы их не заинтересовали

Оксана Ковальчук

у каждого свой вкус

OLEG GERMAN

У полиции очень хороший вкус на шуршащие купюры

Оксана Ковальчук

предлагала, отказались, какие то честные попались

Александр Басараба

правила ПДД? Правил ДТП не существует!!!)))))))

Оксана Ковальчук

не да....

Александр Басараба

ДТП - дорожно транспортное проишествие, ПДД - правила дорожного движения?

Not Found

Через два года вернут, и больше не нарушай.

Оксана Ковальчук

почему через 2 года,?

Not Found

Чтоб правила успеть выучить.

Оксана Ковальчук

добрые люди.. сами как будто никогда ничего не нарушали?

Not Found

Бывало, но полностью соглашался с наказанием (штраф за просроченный техосмотр)

Оксана Ковальчук

я тоже согласилась, каждый день езжу по этой дороге и если честно мостом даже назвать трудно, а еще выезд из садов, вот дедулька садовод и выполз и мне надо было его обогнать.....

Igor Pavlenko

Спрыгни с этого моста ,вместе с машиной.))))

Катерина Ключник

А разве за это права забирают?

Оксана Ковальчук

от 4 до 6 мес лишение прав

Катерина Ключник

А как было зафиксировано нарушение

Оксана Ковальчук

камера

Катерина Ключник

И пришло "письмо счастья"

Оксана Ковальчук

зачем письмо счастья, сразу на месте показали и протокол составили

Edik Kazimagomedov

Не расказывать оь этом гбдд

Оксана Ковальчук

камера

Edik Kazimagomedov

Полоса сплошная?

Оксана Ковальчук

начала маневр была прерывистая разметка, а закончила уже на мосту

Edik Kazimagomedov

Это разрешено, заканчивать начатый на разрешенном месте маневр на запрешаюшем и это не нарушение

Оксана Ковальчук

я тоже так считала, пока видеозапись не показали, не объяснили что это мост и разметка здесь вообще роли не играет, вообщем в суде буду свою правоту доказывать

Edik Kazimagomedov

В начале маневра мост в зоне видимости был?

Оксана Ковальчук

ну если бы я заранее знала, что это мост, в то время я на него вообще не обратила внимания, т.к там и реки то нет. В этом месте полиция любит стоять, т.к не я одна такая.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Надо всегда иметь дубликат.

Оксана Ковальчук

учту на будущее

Vichulka

Аххаахаха!!! Правила дтп????

Лара

обаять стража порядка)))

Вещий Олег

спрятать в бюстгалтер

Оксана Ковальчук

так то войдет, только судья женщина ей как то все равно, а полицейский очень серьезный был при исполнении, взятку не стал брать

Aliya M

С помощью коррупции))))

Валерий Коновалов

Не отдавать их (права)

Оксана Ковальчук

там суд решит

Валерий Коновалов

Если есть деньги, суд решит положительно!

Оксана Ковальчук

их хоть есть хоть нет, а отдавать придется, куда деваться раз попала

Algirdas

выкин потом подбереш

Оксана Ковальчук

хорошо

Algirdas

ну да штраф толко заплати и все

Елена Рожкова

Это зависит не от вас

Оксана Ковальчук

от судьи

Любовь Золотарева

Надо права выучить.

Оксана Ковальчук

я их и не забывала, просто то что называется мостом... это смешно

Любовь Золотарева

Не расстраивайтесь, все бывает. Главное, нет жертв.

Оксана Ковальчук

спасибо