Зия Шарапчиев

всем привет!вопрос девчатам! к вам на улице подходит сзади незнакомец .обнимает за талию и говорит -привет милая-,вы оборачиваетесь и незнакомец извиняется,мол ошибся и так что вы подумаете?это нелепое совпадение или неудачный подкат?)

Ответы
Татьяна Власова

да какая разница ...уже подошел , уже обнял ...эмоции получены , а какие - зависит от отношения человека к жизни в целом ...

Зия Шарапчиев

красивый ответ,я растерялся даже!респект!

Татьяна Власова

тогда собирайтесь с мыслями и вперед - проводить эксперимент ...

Зия Шарапчиев

не моё)я знакомлюсь иначе

Татьяна Власова

жаль ...очень хотелось бы узнать результат ...

Зия Шарапчиев

ну, если ты о выше сказанном вопросе то ,поженились через 3-4 года,на самом деле это была нелепая случайность,точто они оба учились на одном факультете сыграло основную роль,девушка (моя знакомая)позже,призналась,что влюбилась с первого взгляда,это было в стране где нельзя просто подойти к девушке и взять её за руку)а этот за талию обхватил)

Татьяна Власова

романтично ...даже как - то стало теплее

Зия Шарапчиев

там целый сериал был)родители девушки были очень богатые люди и с очень большими связями,а парнишка с горного района родители девушки сдались),когда узнали что парень учится на хирурга,и на отлично

Майя Петрова

У меня был такой случай на работе: оказалось, я в точности похожа на первую любовь этого мужика в молодости

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Заеду в лоб незнакомцу - очухается, пусть думает.

Olga Platonova

предложу познакомиться раз уж он такой смелый

Ольга ...

Ни чего не подумаю. ...рассмеюсь и пойду дальше

Ксения Мамай

Лучше муркнуть в ответ:Привет.любимый.Бывает.

Татьяна :))

Сперва получит вощечину. а потом еще и в пах!

Татьяна :))

какие котики?

Се
Сергей

Было фото с 2 котиками

Татьяна :))

было,было,было,......и прошло! ооо! ОоОО))

Се
Сергей

Вот как!😱 🤔

Татьяна :))

так, так

Ирина Цветкова

Посмеялись бы, но настроение бы поднялось

Кл
Клуша

А может чето супер из сумки или кармана

Ол
Ольга

Прикольно)) я бы посмеялись от души)))

Мариша

Ничего не подумаю)) дальше пойду))

Ан
Анна

нелепое совпадение наверное

Мирумир

ниче не подумаю))) не до него)

Mass. Тerr

Это работа щипача.

Зия Шарапчиев

это уже забытый навык,если есть едигицы-и то хорошо)в 1925-30 г *вымирали* медвежатники

Mass. Тerr

А Вы сгоняйте в Читу, например. Пройдитесь по улице или прокатитесь в маршрутке)))

Зия Шарапчиев

хм)интересно)