Пэгги-Донна

Вчера увидела у Моргана Фримана серьги в 2 ушах и удивилась..Что означает у мужчин, когда оба уха проколоты?

Ответы
Ев
Евгений

почему это должно что-то означать? а когда у женщин проколоты уши, это что-то означает? женщины прокалывают уши просто так, потому что почему бы и нет, а мужчины что ли по другой причине? не думаю.

Пэгги-Донна

ого, какие эмоции...даже у женщин это означает кое-что...на всё есть объяснение!

Ев
Евгений

и что же означает?

Пэгги-Донна

а это означает...а это означает...это означает, чтобы красивее быть-вот)

Павел Родник.

не знаю кто это.но что дебил .это точно.умный уши колоть не станет

Пэгги-Донна

это не дебил..а очень известный актёр!

Павел Родник.

а этот весь бомонд с какими то причудами

Пэгги-Донна

Вы видели фильм старый уже" побег из Шоушенка?"...очень хороший фильм..негр в этом фильме именно он! советую посмотреть, фильм действительно очень стоящий! сейчас таких мало уже!

Павел Родник.

знаете,я терпеть не могу американские фильмы, бесит к примеру, оторвало полруки или ноги в голове дыра,а у него спрашивают-окей,ты в порядке? тьфу,блин.или среди ночи прется в подвал,с керосинкой это в мегаполисе век электроники,и спрашивает -кто тут?и фонари сразу моргать начинают и ветер откуда то

Пэгги-Донна

поэтому и посоветовала именно этот фильм! а то, о чём Вы пишите, тоже терпеть не могу! всегда бывают исключения и к тому же он уже старый!

Павел Родник.

спасибо за совет.

Пэгги-Донна

пожалуйста! всего доброго!

Рамиль Абидуллин

Стареет. Забыл наверно что уже одна есть

Пэгги-Донна

))))))))))))))))а что будет , если снова забудет?)

Рамиль Абидуллин

Ишо куда нибудь подвесит

Пэгги-Донна

))))))))))это меня и пугает)

Андрей Васильев

Это значит - африканские предки

Пэгги-Донна

)))))))))))а если у белого увижу? ну вдруг)

Андрей Васильев

Африканские предки - альбиносы)))

Пэгги-Донна

)))))))))смешно))

Андрей Васильев

Я рад. Спасибо за приятный комментарий)))

Пэгги-Донна

и ВАМ)

Роман Брунгардт

Просто дружба, наверное 😎

Пэгги-Донна

))))))))))))наверное)