Катя Катя

Какие традиции у вас в канун Нового года? (баня, раздача долгов, катание на коньках....)

Ответы
Лена Семенюк

мы обязательно дарим подарки,сделанные своими руками, готовим холодец и ходим всей семьей гулять после боя курантов. а недавно появилась традиция отмечать новый год по хабаровскому и московскому времени (т.е. мы встречаем его сначала в 17 часов,а потом в 24 часа)

Катя Катя

Замечательно! Мы всегда 2 раза втречаем! В 12 и в 1 по Москве! 🙂

Лена Семенюк

это здорово..

Лена Семенюк

это здорово..

Владимир Кириллов

Ну, в баню я бы и рад, но фиг попадёшь - все места заранее распроданы. Лыжи - терпеть ненавижу, долгов особых у меня нет... Так что, как всегда: шампанское и просмотр "Иронии судьбы" и "Чародеев".

Владимир Масяйкин

В канун? Это перед? Особо никаких... А вот в Новогодние каникулы - сауна. лыжи, и т.д. А! раздача долгов ПЕРЕД Новым Годом - это да!!! Есть такое!!!

Катя Катя

Да канун это 31 декабря! Хорошая программа на каникулы

Я Счастливая

Никаких. А, обязательно Иронию судьбы смотрю. В прошлом году вот не удалось посиотреть и в этом году вся моя жизнь развалилась.

(***********) Hofez-Zade

ну если учитывать что в прошлом году я был на смене. и в этом году тоже моя смена выпадает на НГ. то это уже традиция) работать)

Карлсон

Традиционно собираемся с друзьями в лес рубить ель.Распиваем там пару пузырей водки и возвращаемся домой.Иногда с елкой.

Катя Катя

Иногда и нет? Ни разумные заблудились? 12 месяцев не встречали?

Карлсон

В нашем лесу сложно заблудиться.Не встречали - до такого состояния мы еще не напивались.

Дмитрий Климович

баня есть, девчонок нет, долгов навалом, нечем отдавать, хоть бы покататься, так снега нету!!!! ну, ё-моё,что за жисть?!!!!

Jelena Auster

Одна традиция есть всегда проводим день и ужинаем только с семьей. ! Января обязательно едем на каток всей семьей.

Екатерина Киушова

Уборка дома, посещение новогодних мероприятий, украшение дома, наряжаем елку, покупаем подарки, делаем поделки

Виктор Пузарин

44 года вкалывал Дедом Морозом, третий год без традиций изобретаю новогодние блюда для своего праздника.

Катя Катя

Благородное дело! Позвольте пожать руку!

Виктор Пузарин

Вот моя рука правая к виску поднят - жмите.

Олег Ярыга

Не отдали зп нажраться пойти на елку встретить шефа разбить табло и начинать год с чистого листа

Roman Koval

последние года,чтобы нет не отключили..скучать под теликом не очень то..лучше в сети в эту ночь..

Елена Капитонова

классный вопрос) куча всего, и катание на коньках и посещение с семьей открытия елок и тд. и тп

Катя Катя

Супер! Когда такая насыщенная программа, сразу хочется верить в сказку!

Елена Капитонова

да я и верю!

Роман

ничего из перечисленного.. мне активности и на работе хватает... Отсыпаться и отлеживаться :)))

Василий Парамей

С Новым годоМ Вас! У меня старая традиция, это баня и не бывать на Новый год дома, а в лесу...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

На кануне нового года Рождество. Там все. А новый год. Отличная встреча с друзьями

Кирилл Зуев

напиться и спать под какой ни то елкой, при том что елок ооооооооооооочень много

⚛А
⚛Алиса⚛

01.01 собираться в родительском доме, всей семьёй и бабулечку привозим, ей 85 лет!)

Катя Катя

Ой как здорово!

⚛А
⚛Алиса⚛

Да)

Светлана Dhch

раньше ходили всех друзей и близких поздравляли прям перед двенадцатью

Катя Катя

Классно! Сейчас что разъехались?

Светлана Dhch

денег нет долги раздаём ))мы же их подарками заваливали

Таяна

отмечать день рождение племянника. а 1 01 мы ездим в гости "дань собирать")

Катя Катя

Супер!