Наташа

Настоящий мужчина перед тем, как клеить обои, всегда скажет:" Дорогая что бы не случилось,помни - я люблю тебя!" А вы как считаете?

Ответы
O X A N A

Я бы предпочла, чтоб он сказал мне в пятницу вечером: "Дорогая, в эти выходные мы с тобой планировали клеить вместе обои. Выбрали красивые, и даже не поссорились при этом... А теперь сюрприз! Мы сейчас едем в аэропорт. Улетаем на 2 дня в Калининград. У тебя есть час на сборы, такси я уже вызвал. А обои...будут наклеены к нашему возвращению. Не забивай себе голову такими мелочами, дорогая. У нас есть дела поважнее."))) Как-то так)

Наташа

Нет ..вас читаю давно...

Es. Vik.

Рад. Читать дело благородное) Писать то каждый может. А вот найдутся ли читатели, это важнее))

Наташа

Здесь находятся.....

Es. Vik.

Замечательно))

Наташа

🍵🍒🌹

Виктор Якимов

Мы с супругой только 1 раз клеили вместе обои . После бурного обсуждения постановили- только нанимать спецов а не делать самим-целее будем..

Наташа

😄😁👍

Юр
Юрий

Я перед тем, как жена начинает меня стричь, заявляю: "Орать буду, что ты нихрена не умеешь, но это ничего не значит, мы справимся!"

Наташа

А в парикмахерскую не пробовал сходить и помолчать...?

Юр
Юрий

Нет, мне на жену кричать интереснее. Это же игра, и она началась не по моей воле, а из-за карантина, в результате которого на несколько месяцев служба быта была практически недоступна простым гражданам.

Наташа

Ясно!

Я Счастливая

Мой мне сказал - сейчас сложный участок (там угол кривой был), я буду на тебя очень ругаться сейчас, ты внимания не обращай)

Наташа

Класс! Какой внимательный!!👍

Я Счастливая

И даже почти не ругался)

Наташа

Редкий экземпляр с огромной выдержкой!

Я Счастливая

О да) за это и люблю)

Наташа

👍

Ви
Виктор

Мы вместе столько обоев переклеили, такого не припоминаю! А когда замученные ложились спать, то да!

Наташа

Молодцы!👍😁

Ви
Виктор

😊

Наташа

😊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было дело! Клеил обои! Выгнал всех нафиг и поклеил сам! А то третья мировая начиналась

Наташа

😂👍😁

An
And

С развитием современных технологий , я уже и один справляюсь с этой головной болью ...

Наташа

Какой молодец!!!🤝😊👍

An
And

Я стараюсь ! 😊

Наташа

Класс!!

Ольга Обыденнова

меня вообще нет дома , когда клеются обои... не царское это дело. но красиво сказали...

Наташа

Повезло тебе Оля!🌹

Наташа

😊

Ал
Александр

Когда клеишь обои-главное, чтобы не было пузырей...Вот однажды мы взяли два пузыря....

Наташа

😂🤣

Серж)))

Очень дальновидный шаг! Всегда потом если что можно сказать А я предупреждал!!!

Наташа

😁👍😄

Серж)))

Сколько делали ремонтов с бывшей никогда не ссорились и не ругались, главное закончить и чтоб по душе)))

Наташа

Молодцы!!!

Серж)))

😊😇

Наташа

🍵🍒

Александр

я считаю что любящая жена , перед поклейкой обоев, заклеет ротик скотчем)))

Наташа

😄😂

Наташа

Трудно ей придется...а может её к мама отправить..

Александр

офигеть... а может мужа к маме...

Наташа

Зачем он нужен маме? И вообще тогда зачем он нужен?

Александр

та же беда и с женой)))

Наташа

))

Петр Милютин

Правильно укрепляет тыл.Все что дорогой не понравится сделано с любовью.

Hrach Nalbandyan

Моя, даже не услышав это, просто уходит и терпеливо ждёт итога.

Наташа

Замечательно!!

Hrach Nalbandyan

Так было изначально. Вмешательство в ремонт для женщины прекращается после покупки обоев.

Наташа

Класс👍

Валерий Герасимов

Нормальный мужик наймёт таджиков,а сам с бабой уедет на море...

Наташа

Это богатый! Но я бы им не доверила и дом и работу эту сделать!

Ай
Айрон

Это настоящий.... А дела то обстоят совсем плохо другому....)))

Наташа

🤔

Ай
Айрон

Или по другому... Но я короче это где-то уже слышала)))

Наташа

Это просто анекдот..но не все могут спокойно вдвоем поклеить обои 😊

Ай
Айрон

Если в семье тандем, все горы по плечу))))

Наташа

Это не ко всем и относится😂

Ай
Айрон

Поэтому я сказала если....

Alex Dark 🇷🇺

с дочкой клей не испытывайте мои нервы на прочность

Наташа

😂😂😂нет у меня дочки!

Alex Dark 🇷🇺

у тебя выбор не большой🤣

Наташа

Зато у меня есть сын и большой опыт строителя!!

Alex Dark 🇷🇺

тоже гуд👍

Наташа

😊😊

Александр Петрович Кудрявцев

любит значит любит. Какие могут быть претензии?

Наташа

Это прекрасно!

Ирина Иванова

Настоящий мужчина наймёт рабочих и дизайнера)

Наташа

Обидно, когда женщины свою единственную жизнь переводят на идиотов, пьяниц, хамов и бабников! Некоторым лень что то изменить в своей судьбе..Ждут от мужика перемен!! Сама себе не сделаешь судьбу, никто не сделает...

Ирина Иванова

Я с вами полностью согласна.

Наташа

🌹

Наташа

😊

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блииин! Я клеила оббои и не ссорилась ни разу)))

Наташа

Молодцы!

Наташа

Если одна клеила...то некогда ссорится было!😄

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С сестрой, подругой, мастером..

Наташа

Вот!!! А если бы с мужем....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тот же результат был бы

Наташа

👍😄

Александр Сухоруков

Когда клеишь помогают даже нецензурные мысли

Наташа

😂👍