Konstantin Leytan

Когда власти говорят: "Мы найдём деньги", я прямо чувствую, как они шарят у меня по карманам...

Ответы
Ирина

А я вижу что вы неудачник. Глупый и завистливый. Пока нормальные люди деньги зарабатывают, вы грошики последние на глупости в инете отдаете.

Георг Трофимов

Ни хрена себе,..А Ирка нормальная ?

Елена Корсикова

Ну это только когда они есть. А так, пусть ищут сколько хотят.🤣

Konstantin Leytan

Они найду не сомневайся налогами, повышением цен, законами невменяемыми, да много еще способов "Улучшения жизни Россиян" ты не заметишь только жить будет всё тяжелей и тяжелей.

Елена Корсикова

Да, ну. Это миллионерам все тяжелей. А у нас борщ никто не отнимет.😁

Konstantin Leytan

Миллионеры стали миллиардерами после начала войны. 38 лярдов заработали.

Елена Корсикова

Вот пусть они и переживают.😁

Konstantin Leytan

Так им че переживать то? Они уже мысленно на родине (где у них гражданство) там их никто не достанет 🤷‍♂️ Россию дограбят и свалят кто куда

Елена Корсикова

В мешках повезут?

Konstantin Leytan

Если не успеют сьебатся

Ольга Брюшинина

Так и есть:налог какой-нибудь новый придумают,например

Konstantin Leytan

Ага на то она и есть дурдума или бешеный принтер 🤷‍♂️ надо зарплату как то оправдывать вот статданные сравнение Правительство США-17 РФ-32 Администрация президента США-500 РФ-3000 Аппарат правительства США-нет РФ-1500 Население США-328т.ч. РФ-147т.ч. ВВП США-21 трл. РФ-1,5 трл.

Валерий Гассий

берегите это чуство...

Ви
Вишенка

Больше не у кого

Konstantin Leytan

Ага, дружки у пересидента то бедные все.

Шепот

В точку прям

Konstantin Leytan

Ага 🖼

Майя Петрова

👍😆🤝

Валерий

😂

Alla Lala

😄