Ол
Ольга

Я хочу так как в 8 главе книги Эл Джеймс. Пятьдесят оттенков серого.

Ответы
Михаил Ильтяков

в смысле?

Ол
Ольга

— А знаешь ли ты, что я сейчас с тобой буду делать? — добавляет он, гладя меня по подбородку. Где-то внутри, в темной глубине, мои мышцы сжимаются от сладостного томления. Чувство такое приятное, что хочется закрыть глаза, но я словно загипнотизирована пылающим взглядом. Кристиан наклоняется ко мне, и его губы, уверенные и неторопливые, сливаются с моими. Он медленно расстегивает пуговицы у меня на блузке, покрывая легкими поцелуями мои щеки, подбородок и уголки рта. Блузка падает на пол. Он отступает и внимательно смотрит на меня. Я остаюсь в бледно-голубом кружевном лифчике, который сидит на мне идеально.

Михаил Ильтяков

я снимаю с тебя все.осыпаю твое тело поцелуями.ласкаю низ живота.и вхожу в тебя

Ол
Ольга

все шутишь....

Михаил Ильтяков

не.продолжаю тему