Владимир Беккер

Заметили ли вы, что те персоны, которые задают очень тупые вопросы или пишут вообще непонятно что, вставляют таких вопросов у себя огромное количество, порой до 100 штук, зная что обычно люди на такое не реагируют и стремятся таким количеством, хоть как то, кого то заинтересовать и спровоцировать на переписку ? Мне это напоминает рыбаков, которые цепляют на крючок наживку на которую рыба не клюёт, и тогда они используют много удочек, пытаясь, взять количеством ! А что это, напоминает вам ?

Ответы
Анатолий Жданов

Похоже на страховые компании, банки, менеджеров по продажами и новых компаний от Китая , привлекающих не пыльную работу в офисах бывших работников из грамотных специалистов, умеющих грамотно говорить. Последние меня просто задолбали своим предложениями. "Охмурённых" ими всего 2-5% из всех, кто к ним приходил.

Vo
Volna

мне понравилось ваше сравнение с рыбаками,такое многообразие сейчас во многом,например,поступление в учебное заведение/сдача анкет сразу в несколько совершенно разных по профилю ВУЗов/ с внутренним девизом "только бы зацепиться".Плохо это или хорошо,не знаю.Каждый выбирает свою дорогу и свои методы.

Евгений Стариков

Это напоминает мне тип собеседника, который постоянно льнут к тебе лицом к лицу и теребят твою пуговицу, и чем чаще ты от них отстраняешься, тем интенсивней они льнут и теребят. Впрочем, эти спрашивальщики и есть тот тип собеседника...

Де
Дед'уктор

Ну, не знаю. Здесь много замечательных замужних девушек, у которых тоже куча вопросов. Ну, не у всех же цель нахождения на сайте - вступить в "вирт",завязать отношения. Многим просто нравится сам процесс "вопрос-ответ-комментарии".

Александр Жук Эстония Таллин

а вот вы заметили что обыкновенное слово З А Д А Ю Т уже имеет подтекст и та часть слова которая з а д уже удалена и помечена звездочкой вот он маразм высшей степени до такого только бараны от русского языка могли додуматься

Владимир Беккер

Во дурдом ! Опять не написалось ! А что они имеют, против слова - задавать ?

Владимир Беккер

Во дурдом ! Опять не написалось ! А что они имеют, против слова - задавать ?

Владимир Беккер

Александр, ты что нибудь понимаешь ?

Александр Жук Эстония Таллин

а я вот матерился но меня не забанили потому что там робот в него заложили несколько десятков слов которые якобы не цензурны а то что великий и могучий иногда в нормальном слове содержит нечто отдельно взятое то они об эт ом и не поддумали , вот я и сделал вывод баранам думать не дано но страдаем от этого только мы теперь под звездочкой не поймешь что иногда имели ввиду ,им баранам не вдомек что налюбую их уловку мы находим десяток хитростей ,на их ж о п у всегда найдется и х у й с винтом , вот что значит умело отматерить и ни одна цензура не подкопается

Владимир Беккер

Значит нужно писать с пробелами ?

Александр Назаров

Ахахаххахахах....Володь, ты прав....! ))) Я перестал отвечать именно по этой причине, но зато даю оценку вопросу в 10 бальной системе, если переспрашивают - объясняю ,что к чему.....Чё скажешь..?

Ёж
Ёжка

раньше я задавала серьёзные вопросы, но потом подумала, что народ здесь в основном отдыхает, так что незачем. Может в этом дело? а вот старые вопросы все удаляю, много не накапливаю)))

Иван Иванов

Да и новые тоже))))

Геннадий Колпаков

Мне интересно отвечать, бывает на очень приличные вопросы, даже с юмором. всё не один, а с людьми. а что, если много вопросов, то такого не замечал.

Александр Berceuse

Психопатию или характерологическую девиацию: через мнение других людей убедить себя же в своей интеллектуальной состоятельности.

Лена Мужева (Шаркова)

мне глубоко все равно! люди все разные со своими "тараканами", так что пенять им на то, что они другие и не проходят мой ценз - глупо!

Анна

Это мне напоминает армянское радио.Один анекдот известный про петуха и курицу.Вот хоть не качеством возьму,но количеством.

Солоха

не видела...каждый проявляет себя как может...а про тупость вопросов: кто -то ест мясо, кто-то кузнечиков...кто умнее???

Анна Епишкина

У каждого свои сети и все они разного качества: есть дешевые и соответственно - дешевое (плохое ) качество.

Андрей Каландя

Расставляет сети свои не только паук у норы своей,но и Шайтан уловляет в каверзы свои, души Человеков!! 😉

Василий Зворыкин

этот термин уже есть в сети и называется троллинг, почитайте о нем, как раз переводится как рыбак

Яна Марченкова

очень хочется им быть нужными и значимыми,но мозгов маловато...и грубят от того..мне их жаль)

Чёртов Ноябрь

Мне просто их жаль..Не умея общаться, люди стараются хоть как-то привлечь к себе внимание..

Александр Стешенко

Не думаю, что здесь возможно реальное знакомство. Да и любое общение не навредит

Валентина Коломейчук

??? а вы знаете что многие большой текст не читают а пропускают? им просто лень

Лучезара Фотоновна

А мне все равно! Я общаюсь с теми, кто мне люб, дорог и просто интересен! ))