Ма
Марс

двуличный человек изначально злой а улыбка ему нужна как маскировка и способ войти в доверие но если эту маску снять предстанет "профессор верховский" ?

Ответы
Лека Лютер

Доктор Верховцев. Глот трансформировался в доктора Верховцева.

Ма
Марс

да но суть не изменилась

Лека Лютер

Между каналом и канализацией большая разница, хотя суть одна - перемещение жидкости в искусственном русле.

Ма
Марс

речь не о канализации если не дошло

**
******** ********

ну не все попы такие злюки