Shaman-Forever!!

Как на Xiaomi вернуть прежний интерфейс выключения??? обновился на 14 миуай и поменялось

Ответы
Io
Iosef

Сброс настроек до заводских, только сохраните свои данные и нужную вам информацию перед этим в облаке.

Shaman-Forever!!

Зачем сброс??я нашел инструкцию и не сказано сделать сброс до заводских настроек🤦‍♂️меню выключения найти не могу

Shaman-Forever!!

Мне только восстановить старое меню выключения, а не весь сброс до заводских настроек делать

Abstrakt User

Вас никто не заставлял покупать смартфон этой марки. Сами выбрали, теперь терпите.

Shaman-Forever!!

я просто хочу восстановить старое меню выключения, по сравнению с моим хонор 6с про сяоми летает

Shaman-Forever!!

тем более у меня сяоми редми 10с вышел 14 марта 2022

Abstrakt User

И реклама прямо в системной прошивке.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вернуть к заводским

Shaman-Forever!!

Я брал из новой модели,сяоми редми 10с дата выхода 14 марта 2022.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я миуи не пользуюсь, у них там может быть что-то скрытое, так что лучше подожди, может кто знающий напишет

Евгений Во-Ин

Редми 10 note - 4 / 128 - в игрушки не играю - выше крыше хватает

Shaman-Forever!!

я обновился и теперь 4+3 гб оперативки😁 а было 4+1гб

Евгений Во-Ин

ну я не знаю.. я просто общаюсь