♚•★•♚

Не рой другому яму... Вырыл для кого-то, то сам упал. Как Вы понимаете эту пословицу?

Ответы
Yts - 62

Так и понимаюНе делай гадости никому, чтобы бумерангом тебе не возвращались

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Сам в неё попадёшь или если задумал кому то мстить вырой две могилы...

Николай Бабенко

это выражение или пословица имеет переносное значение...

.тургенев .

НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ ....................................

Владимир Исаков

И ВОЗЛЮБИ ВРАГА СВОГО КАК САМОГО СЕБЯ

Анжела Никулина

Сделанное тобою зло вернется к тебе

♚•★•♚

слава богу, стараюсь не делать зла кому-то... просто в сторону ухожу, беру игрушку и выплескиваю злость на неё)))

Анжела Никулина

Ого! Первый раз встречаю такого человека!...Хотя каждый по своему, согласна.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Александр Акуненко

Наверное погреб выкопать хотят

Илья Клочков

Не делай зла чтоб не вернулось

Олег Воловиков (Смоленск)

не знаю, только по себе судят

Сергей Евгеньевич Кряжев

Не делай гадостей вообще

Ренат Закиров

В прямом его смысле