Илья Подбегалин

17 ноября память, Евгения Осина, для меня самый хит, это Ялта, потом идет Портрет Пабло Пикассо, потом, Не надо не плачь, а потом плачет девушка в автомате.

Ответы
Светлана Костина

Помню только девушку ,перепачканное лицо....Никогда за певца и не считала.Все ребята в моей молодости под гитару что то подобное пели.Некоторые гораздо лучше ,чем он.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Осин был 101-м, кто спел песню про портрет работы Пабло Пикассо (кстати, нехило так люди живут - Пикассо их портреты писал). Изначально песня польская, а вот автор русских слов так и неизвестен. В конце 60-х во всех дворах страны пели эту песню. А потом ее пели все известные ВИА. Осин известен только тем, что после него 40-летняя слава этой песни закончилась.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это был алкаш и нарик, если не ошибаюсь

Илья Подбегалин

ну было дело выпивал, ну после того как Евгений не подошёл для современного общества, впрочем это может быть с каждым, кого отвергли, совсем на кочергу ушёл, а вот по-поводу, каких-то порошков, вряд-ли, не Женя не мог, выпить да, но уж точно не злоупотреблял запретом.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не прошёл испытание медными трубами...

Нина Школдина

Он для меня ничего не значит.

Морошка

никогда за певца не считала.

Тимербулатов Рамис

Бля вот уж шедевр 😁

Ал
Александр

Опоздали сегодня 19

Николай Смирнов

Точно.