Таня !

У нас в городе памятник Ленину есть, а у вас?

Ответы
Максим Jw

В Алматы его памятник с бывшего проспекта Ленина, а ныне проспекта Дружбы, как и памятники Горького, Фурманова и Калинина перенесли в парк коммунистов.

Таня !

Понятно

Иван Егоров

Есть ещё. Но думаю сломают. Сейчас первомайскую демонстрацию отменили, завтра и его снесут. ВВП боятся памяти о СССР.

Шельма Енот Вот!

В этом вопросе нет однозначного правильного ответа…слишком много нюансов и подводных камней)))😁

Ма
Марина

Есть Дзержинский, два Ленина работы Вучетича и даже Сталин в этом году появился.

Таня !

Круто

Уральская Рябинушка

Есть памятник, у Дворца культуры им. Ленина, что находится на проспекте Ленина

Вячеслав

И у нас. И площадь Ленина, и библиотека им. Ленина и поликлиника им.Ленина...

Таня !

Пусть так и будет

Mihail Kiranow

Есть. И "Площадь Ленина" есть (только под землёй🙂). И улица Ленина есть.

Олег Драг

Кажется он есть везде , и везде голуби ему на прическу гадят

Таня !

А у нас за памятником ухаживают

Олег Драг

Приеду , семечек раскидаю побольше

Таня !

Вот лишь бы навредить

Олег Драг

Пакастник я 🤷‍♂️😁

Andrey And

...есть ...на Репина показывает (Е-бург) )))) ...местные поймут ))))

Таня !

Хорошо что есть

Павел

И у нас есть, я даже знаю город где есть памятник Брежневу

Геннадий Смольков

Знаю, где стоит памятник Кирову из бронзы, не охраняется

Ольга

Есть...в центре города Ялта. Нам не мешает дедушка Ленин!

Саша Аут

и у нас есть. Я понял одно, если с памятниками бороться нормальные, цивилизованные люди не станут.

Ольга

🙂🤝🍓

Саша Аут

Мысль перескочила. С памятниками бороться цивилизованные люди не станут. Это болезнь роста. Как только люди делаются самодостаточными и уважающими себя (именно себя в первую очередь), они прекращают срывать зло на памятниках.

Ольга

Вот именно...мысль здравого человека!

Алексей Шутов

Даже есть Невский завод Ленина!!!Памятник у него стоит!

Таня !

Это хорошо

Алексей Шутов

Даже с новой надписью!"Любимому вождю мирового пролетариата!"

Таня !

Ого, это правильно

Алексей Шутов

Вот такая теперь на этом памятнике табличка!

Вячеслав Серкин

У нас памятник Свердлову стоит еще как ни странно.))

Таня !

Да очень редко встретить можно

Bo
Bonza

У вас куда рукой тычет на кладбище или матерно😊

Таня !

На администрацию

Bo
Bonza

Вот вам и указ к действию против бюрократизма😉

Таня !

Бюрократам бой💯

Oleg Ы

в Лас Вегасе в отеле Mandalay Bay есть памятник Ленину

Таня !

Ностальгия у бывших

Oleg Ы

вряд ли

Сергей Ханьжин

А,у нас четыре.Как стояли раньше,так и стоят.)))/

Таня !

Очень правильно, это история

Сергей Ханьжин

Кто бы спорил???У нас же не Киев!!))))

Таня !

Круто их там обработали, хотя они и были такими, белорусов то не смогли сломать

Сергей Ханьжин

Да,мозги им промыли,конкретно.

Андрей Григорьев

А у нас в квартире газ. И чего-то там немножко)))

Таня !

Не будете брать лотерейный билеты, отключим газ

Андрей Григорьев

Во блин, в те времена это реально же было))) А памятник есть у нас

Ле
Легенда

Был. Сейчас не знаю. Давно не была в том районе.

Са
Самсон

А у нас сегодня кошка радила семи 🐈 котят...😜

Таня !

Много😃

Са
Самсон

Тили тили Трали вали Это нам не задавали....🤸‍♀️🤸‍♂️

Таня !

В разнос пошел и поехал😊

Са
Самсон

Антошка Антошка Готовь к обеду ложку. Тили тили Трали вали Это братцы мне по силе Откожусь тепер едва... Чунга-чанга!😜

Таня !

😂

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим Если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙂🙃