Мудрец Шести Путей

Олимп- это пик или плоскогорье?

Ответы
Виктор

Для не всего - плоскость, для остального - нет определений!!!

Виктор

"путь", ты меня извини за наезд. Тут редко бываю по душе нашествию (это не в падлу в созвучию, но и без ущерба нации), поэтому, думаю, и ты не лучший тут самородок важности для всех))) Главное - сорить мыслями, противопоказаниями для собственного мозга, если такой вам доверяет....в ссмысле - тебе (заметь, уважительную пустоту к тебе)

Мудрец Шести Путей

Я тоже считаю что общение здесь забирает много энергии, по этому редкий гость

Виктор

Ничуть! Какой вампиризм! Ты, что, Шестой! Здесь только и мысли разносятся по весям. Не пропускай момента совершенства) Если тебя не поняли, это не значит что ты не прав. Если тебя не поняли, пытайся свое проверить, потом снова выноси. Покуда тебя понял, ты лихачишь с "чем-то", но и себя не определили. Молодо зелено. Все впереди. Не горшки об богов расшибались. Будь продвинутей, мыслемей, отвязней в своих волях, и воздастастся...

Мудрец Шести Путей

Спорить это не моё. Если вижу что собеседник интересны веду диалог. Если нет , зачем время тратить впустую. Многие здесь страдают синдромом учителя

Виктор

Согласен

Наталья Лымарь

Олимп - это водка, а уж как она себя поведет....

Наталья Лымарь

а зачем мудрить?

Виктор

...если все для начала...

Наталья Лымарь

ну так начинаем

Виктор

давай под тругой страничкой

Наталья Лымарь

давай

Рамиль Фаттахов

ни то ни другое. горный массив это

Мудрец Шести Путей

Прямолинейно, а если проэцировать на карьерную лестницу

Люд- Мила

У нас супермаркет "Олимп" 🙂

Виктор

Забудь. Это, вообще, без комментариев. Там, где бываю сам никогда не вспомню. И слава богу это даже не в любой понятийной памяти. Это, извини, издержки производственной деятельности борьбы меж добром и тем, кто выступает злом, но совсемЭ не обязан им являться. Не считаешь ли ты, Шестой, что все, что касается человеческой деятельности, так или иначе может в любой момент оказаться такой энтропией (беспорядком) нашего понимания (или нет), что этого и понимать не стоило?)))

Мудрец Шести Путей

Считаю, сколько людей столько и мнений. Насчёт беспорядка в человеческом обществе ,ведущим наше будущее в хаос, твоя правда. Ибо они не ведут к чему это приведёт

Виктор

А если-бы "ведали" (надеюсь ты это хотел написать), что бы тогда изменилось?))

Мудрец Шести Путей

Именно это, если бы каждый знал то бишь ведал, было бы все общее не объятное счастье

Виктор

Шестой, то о чем ты только что сказал - невозможно. Ты об этом не догадывался разумом разве? От того и Ты существуешь, что бы взломать (возможную) матрицу равновесия всеустроености...))))

Bob Chelpachenko

Гора такая, в Греции.

Bob Chelpachenko

Когда дошел до верхней точки в своем деле, пора дело менять. Лично я уже три раза менял профессию. Доходил так сказать до точки.

Мудрец Шести Путей

Если не секрет какие профессии?

Bob Chelpachenko

Инженер-электронщик, компьютерщик, проектировщик.

Мудрец Шести Путей

Всё схожие по своему смыслу. Ни чего кардинально не менял. Ну я тебя услышал. И благодарен тебе за твой ответ и потраченное время

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... это гора

Мудрец Шести Путей

Вопрос с подвохом

*** Galinka *** Kosenkova

пик

Мудрец Шести Путей

Почему ты так считаешь?

*** Galinka *** Kosenkova

я там была

Мудрец Шести Путей

Я думаю плоскогорье, но если ты богиня, тебе виднее

Венера Нургазина

пик

Мудрец Шести Путей

А с пика есть лишь одно дорога вниз