Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я в совершенстве владею Эротической кухней: И сосиску могу сварить и яйца пожарить.😂

Ответы
Василий Сычёв

Сосиску сварить ..... Неплохо . Но если следовать всем правилам Эротической кухни ..то сосиску лучше подогреть в микроволновке ...

Ва
Валери́

Ну, и когда встретимся и где ? приду со сковородкой...🌹

Сергей Чирва

Предоставь доступ и сам сварю свою сосиску.😃

Случайный Человек

Это даже не кулинарный техникум...

Александр Шебалин .

А мужика не жалко?Больно ведь.

Edward

а колбаску раскатать можете?

Салек

А к пасхе как готовитесь?))))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нарисую краской ..подожду рассвета ... улечу на ракете к Тебе!!!!!!!!!!!!

Неизвестный Неизвестен

Жарить не развивая?