Анатолий Милкин

Земельный участок в дар от чужого человека, финансовая и бумажная разница от купли продаже в чем?

Anna Berry

Вместо договора купли-продажи стороны подписывают договор дарения.
Вместо стоимости участка по договору, выплачиваемой продавцу, одаряемый платит государству 13% его стоимости в качестве налога. Вот и вся разница.