Аноли ))

Выяснять отношения нужно с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных — на берег безмолвия… собирать ракушки…)))

Ответы
Бертольт Африканцев

Как раз-таки наоборот. Если выяснять отношения с теми, с кем имеешь отношения, можно как минимум эти отношения загадить. А тому, с кем не имеешь отношений дал по рылу пару раз, и вперёд, на берег безмолвия собирать камушки!

Галина Мирошниченко

Часто бывает так, что в процесса выяснения отношений, люди наконец-то лучше узнают друг друга и выводы делают не на основании того, что сказал каждый, а что каждый увидел в другом.

Анатолий Радченко

Вы уверены что люди которых вы отбросили вам не Нужны ? В Духовных практиках есть такое замечание Каждый кого ты встретил послан чтобы тебя чему то научить

Любовь Voronova

а смысл выяснять отношения ,любимым нужен любящий взгляд,негативу отвернись попой,тогда в лицо будешь смотреть позитивным

Алёна Фазлинурова

Совершенно верно, лишь только с действительно близким человеком начинаешь выяснять отношения, т.к этот человек дорог)

Sarman

Согласен. Есть такая поговорка: если отвечать на лай каждой собаки, идя по деревне, то до конца деревни не дойдёшь.

Волк, Серый Волк

Ааа.... извините, если отношений нет, то как - просто подойти к незнакомому человеку, и послать, на далекий берег? 🙂

Триседьмое Царство!

Вселенной круг замкнул кольцо,
Слилось в одно конец с началом,
Все стало определено
И раскрошился мир частями.

Жамиля Хакимова

Смотря как выяснять отношения? Я например,вообще не люблю ничего выяснять,поговорить от души можно. 🙂

Физическое Лицо (Ж)

вообще не нужно их выяснять-смысл только негативный-я пробовала, нервотрепка одна, а результата ноль

Ольга Паршакова

да и зачем выяснять? Если человек неприятен-он сам поймет, что ловить нечего, без всяких выяснений

Лилия Валиуллина

Отношения не нужно ни с кем выяснять, тем более с близкими, принять все как должное или отпустить

Макс Исаев

))Однажды вас также пошлют...собирать ракушки.Отношения желательно поддерживать а не выяснять))

"crybaby "

именно. А ссорятся только с теми, с кем потом хотят помирится. Всех остальных просто посылают

Тамара Галик

говорят,если нужно объяснять,то не нужно объяснять,т.е. общаться с теми, кто тебя понимает

Владимир Литяйкин

Совершенные отношения должны быть с близкими и их нужно отшлифовывать как море ракушки

На
Настик

спасибо, давно так хотела сделать а как не знала. спасибо, что подсказали куда отправить

Владимир Радудик

Зачем выяснять отношение с тем с кем вы в отношениях Не лучше просто любить друг друга

Алла Русакова

А чего их выяснять?! Нужно учиться разговаривать друг с другом и слышать друг друга...

Елена Озимова

зачем выяснять-то?)))) а остальных - в сад))))) полоть лук квадратно-гнездовым методом))))