DERZSKAYA Я

Бросивший однажды- будет брошен Пусть не сразу, а немного позже Не простивший- будет не прощен, Обманувший- будет сам обманут, Никуда деяния не канут Бумерангом будущее бьет, Все твое тебе же отдает

Ответы
Слыш.vail

Да!Согласен!Все тебе зачтется!Я счастливчик!Мне не отрыгнет!))

Nikolay Voronin

Очень жаль . что это ни как не приминимо к нашим правителям.

Валентина Белик

Да, в жизни всё возвращается бумерангом

Энн @@@@

В жизни так и получается...

Вероника Королевская.

Что посеешь - то и пожнешь.

Вячеслав Бурцев

чётко

DERZSKAYA Я

если бы было правдой!!!