Stormbringer

Чтобы носить часы за 240 000 евро нужно стать священником ? 🖼

Ответы
Annet Goldie-Rouge

какой смысл в дорогих часах если на рынкеможно купить то же самое и приклеить стразы и позолотить какой то фигней напылением и идти на работу понтоваться или сделать на заказ подделку с надписью ролекс. кстати можно еще понакупать нашивки дорогих брендов, купить себе вещи на рынке и прилепить эмблему и ходить понтоваться. а переплачивать только для дураков ну или для дураков в квадрате как тот поп который на картинке(ну потому что люди с пренебрежением будут к нему относиться за это).

Светлана Бульская

Было это и в прессе ,и в инете год назад...Часы убрали,а блики от часов не удосужились...А скорей всего умышленно...

Светлана Бульская

Не каждый сможет быть таким...И хорошо,что не сможет.

Stormbringer

согласен

Светлана Бульская

))Приятно было пообщаться.Всего доброго).

Stormbringer

Всего хорошего .

Светлана Бульская

)))Спасибо).

Табуретыч

Наверное,ведь сказано Христом “Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам” (Мф.6:33)

Stormbringer

Неплохо приложилось однако...

Табуретыч

Такое случается не только со священниками..

Stormbringer

Но священники призывают к смирению и любви к ближнему.

Наталия Калинина

Чтобы быть священником, а не называться, нужно иметь приход.И верить в Бога.

Stormbringer

Поэтому я и спросил - разница принципиальна ?

Наталия Калинина

Церковь - колодец.Без причастия, которое завещал Христос какая вера?Не важно какой священник, я иду не к нему.

Stormbringer

Евхаристия из рук номенклатурных мздаимцев не для меня . Не там Бог , а в моем сердце и только ему меня судить

Наталия Калинина

Наш диалог напоминает разговор слепого с глухим.Не стоит его продолжать.Ведь каждый останется при своем.

Stormbringer

Рад , что Вы озвучили то , на что у меня не хватило духу.

Елена Островская

Это не просто священник- а Патриарх...Вам точно не светит ...

Stormbringer

и слава Богу !!! 🖼

Елена Островская

Смеяться над другими - ваш конек?

Stormbringer

Не над другими , а над лицемерами - фарисеями и их послушными холуями.

Лариса Мельникова

не каждому священнику это по карману, скорее олигархом

Stormbringer

Вы видели бедных попов ? 🖼

Лариса Мельникова

скромных

Stormbringer

мне такие не попадались

Лидия Шатунова

И какого интересно прихода? И кому молиться для этого?

Stormbringer

Золотому тельцу .

Карина Король

и соблюдать пост!! 🖼

Stormbringer

😂 😂 😂 😂 😂 👍 😂 👍 😂 🖼

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 вот вот, и часы это фигня! 🖼

Ту
Туз

Это на сдачу золотого купола для церкви дали🤣

Stormbringer

были подобные подозрения...

Ту
Туз

Ты его зубы ещё не видел🤣 мало ли что там🤣

Th
Theodore

А вы уже и цену установили? Ай, молодец какой!

Stormbringer

Пожалуй это тебе нужно учиться выдавливать из себя раба. Хотя надежд мало... если презрение от зависти для тебя проблематично отличить... но надежда умирает последней

Th
Theodore

Самовлюбленный идиот

Stormbringer

Раб - недоумок !!!

Th
Theodore

Сектант

Stormbringer

членогрыз путинский

Тамара

Вечную жизнь и золотые часы ему не отмерят...

Кsюnя (Оксана)

А чтобы не завидовать, кем нужно стать?

Stormbringer

Нужно мозги иметь , чтобы отличить зависть от брезгливости... и не быть послушным рабом !!!

Кsюnя (Оксана)

Вот и не будьте рабом зависти. Если человек чего-то брезгует, то он это просто обойдёт, а здесь не прикрытая злоба и зависть. Очень плохо.

Stormbringer

Не хочу еще раз про отсутствие мозгов... но вынужден... Это не зависть , а брезгливое неуважение.... Но думаю вам это не понять... Меня поймут родители детей умирающих от лейкемии , у которых нет денег на лечение ... но опять же... для вас это зависть и злоба а не желание справедливости...

Кsюnя (Оксана)

А у нас давно патриарх в минздраве работает, почему чтобы не случилось, везде больных детей приплетают. Свои самые низкие чувства хотите прикрыть мнимым благородством. И да, про мои мозги можете думать и говорить что хотите.

Stormbringer

вот она.... верный боец- раб криминально - олигархической власти !!! Благодаря таким самая богатая страна мира стала полунищим изгоем . Поздравляю !!!

Кsюnя (Оксана)

О, всё до кучи. Ну пусть так , как вам нравится думать.

Stormbringer

В том то и дело , что не нравится.

Елена

А разве есть часы с таким ценником???

Stormbringer

судя по тому , что их убрали с фото - есть .... у Пескова за 24 млн. и он говорит , что это подарок )))

Елена

Ну я не верю, что там алмазами все усыпано, что ли. Из чего часы должны быть тогда, чтобы столько стоить.

Stormbringer

верить или нет ваше право... но они сами не отрицают стоимость своих бирюлек

Елена

Мне интересно, надо в нете поискать. Да и рассмотреть поближе интересно бы было.

Stormbringer

в ютьюбе все есть

Елена

хорошо

Володя

Не факт . Станьте хотябы епископом...

Stormbringer

нет... лицемерие не для меня

Володя

Тогда не видать вам таких часов...

Stormbringer

пожалуй не видать...

Володя

Ну да

Oksana Feklistt

Он патриарх, а не просто священник.

Stormbringer

И показывает пример смирения и покаяния ....

Oksana Feklistt

Да!

Тамара Коцайлиди

может не дорогие все таки?

Stormbringer

я привел доводы экспертов.... поэтому на другом фото эти часы уже отфотошопили... их просто нет

Тамара Коцайлиди

Да!!!! Ого!!!!Жаль,что религия и духовность-разные вещи!!!!

Stormbringer

Я бы не называл культ лицемеров религией...

Лидия Семененко

Достаточно дружить с ВВП

Stormbringer

тут не поспоришь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да, куда там верующим.

√Елена>

Вам оно надо!?!!

√Елена>

Здоровье берегите своё вы нужны своей семье...

Stormbringer

Так же как и моя совесть...

√Елена>

Совесть... Это дело каждого отдельного человека..Животе с ней в мире..вы никаму ничего не докажете

Stormbringer

А что и кому я тут доказываю ? Я задал вполне адекватный вопрос.

√Елена>

Добро

Куколка.

тоже олигарх.

Stormbringer

мда....