<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Новый айфон сделан водонепроницаемым,это чтобы случайно не залить его кипятком,когда завариваешь доширак?

Ответы
Юлия Мостовая

классно подмечено....была такая ситуация..парень на рыбалке уронил свой айфон в проруб..в общем ему сейчас как то уже пофиг,что он может и был водонепраницаемый.не достать....другая ситуация пока в семье все искали где лежит телефон ребенок кинул его в ведро с клеем,пролежал там несколько часов..пипец блин после этого он работает..абразец был не очень дорогим

Юлия Мостовая

а то я пока с нашего города никого здесь не встречала

Юлия Мостовая

заодно подскажите..как этот адрес применить.))а то я поиск нажала...а там куча народу беседует

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Копируешь и вбиваешь в адресную строку или в поисковик

Юлия Мостовая

спасибо

Л.
Лариса .........

так не совсем он водо...написано ,что быстренько надо вытаскивать его из воды...замачивать как белье нельзя...а в таких условиях и мой простенький самсунг выжил ,искупавшись в Енисее

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И я об этом,у меня мама в тазик с водой роняла две Нокиа простеньких и я их спасал,главное быстро вынуть из него батарею и просушить феном

Л.
Лариса .........

да...главное не вставить батарею пока не высохнет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и дать ему отлежаться,чтоб до конца испарилась вся влага,куда не добрался фен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя ещё лет 15 назад были такие телефоны,на который можно было звонить,а он в кружке с пивом лежит,потом его можно пинать,чтоб он подлетал до второго этажа и падал на асфальт,а ему нихрена)))

Л.
Лариса .........

нокия 3310)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

3310 это классная модель,но я рассказывал про другой,хотя тоже нокиа,у меня знакомый в древности т.с. на заре телефонизации начал заниматься этим,открыл точку на радиорынке,скупал,продавал телефоны и что таких видел всего два раза,один аппарат был у него,говорит,что это спецзаказ,может для каких-то служб в экстримальных условиях ,тогда ведь много с Европы б/ушных везли,но в отличном состоянии,видимо там уже были с более высокими технологиями,а старенькое сюда ввозили

Галина Азадалиева

А клавиатуру компа не сделали? Чтобы кофе не залить, когда подставка для кофе в системном блоке ломается)))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я клавиатуру прямо в ванне с водой мыл)))

Нино Эджибадзе

лень- двигатель прогресса, как мы знаем, народ обленился и не кладет вещи на свои места ..

Joshua

Кстати да) у меня подруга ещё за 6 не расплатилась, а тут уже опять новое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да они практически все одинаковые,а то,что в нём какие-то добавочные функции,так ими никто и не пользуется,всё остальное понты для лохов

Светлана Радуга

Не только для этого, но и для того, чтобы плавать с ним спокойно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да плывёшь и разговариваешь или смску набираешь,а ещё лучше в тетрис играешься

Алена.

Неужели его кто-то еще кушает? Айфон и эта дрянь... Несолидно....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если я во что-то верую,так я это могу делать один сидя на камешке под деревом на берегу речки и задуматься о праведности своих поступков,а не стелить коврики и раком загибаться на площадях всей толпой численностью в тысячи человек и храмы для меня не нужны,для меня Храм - это природа

Алена.

Есть еще одна заповедь, ее называют одиннадцатой - живи в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая, не переступая не через чьи нибудь головы. А что, правильно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так я же её озвучил,живи сам и не делай пакости другим,а удовольствия у всех могут быть разные,кому-то в клубе порошок нюхать,кто-то в горах или сидя на водоёме смотреть на поплавок,бродить по лесу и искать грибы,когда их там нет))) и кайф получает,кто-то на тачке разгоняется быстрее самолёта и тоже получает от этого кайф,а кто-то с парашютом прыгает...

Алена.

Я про те удовольствия, которые никому не приносят вреда. Это тоже не очень легко.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кому вред из всего перечисленного?

Ленка

Чтобы, если в прорубь его уронишь - то был смысл нырять за ним.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока его караси не сожрут)))

Ленка

))Да... хоть весной.))

Танѩ

может чтобы его еще и помешать...ну доширака ...айфоном-то)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и есть...

Танѩ

ну тогда понятно все)))))

М.
Марина ...........

Да, есть такие люди ))на еду не хватает, зато с айфоном ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И не редко,бывает бежит чумазый горемыка в рваных носках за кредитом,чтобы взять новомодный айфон,потом на радостях обмывает эту покупку,всем демонстрирует насколько он крут,наслаждается вершиной своих достижений,а утром просыпается без телефона))) Вот она суровая реальность)))

М.
Марина ...........

Ну не все-же такие. ...Пусть радуются жизни. .кто как умеет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть старая мудрая поговорка. По одёжке протягивай ножки

Масяня Девушка

Нет! Чтобы не сломался, когда с борта яхты уронишь! )))

Kass Kuplinov

нет, он же не термостойкий.... недосмотрели

Натали Наталья

земляк, а он точно водонепроницаемый?))))

Натали Наталья

да это уже какое то психическое отклонение.... Потребители, одним словом)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Телефоны в разы умней своих обладателей,так ничего умней уже придумать не смогли и новую замануху придумали,покемонов туда всунули,дебилы теперь ликуют от восторга)))

Натали Наталья

ооооо, да))))))))) это вообще отдельная тема 😂 у вас тоже бродят дебилоиды?)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде не встречал,вернее не обращал внимания,но столько шума с этими покемонами ,сейчас как угорелые все носятся с этими телефонами,может быть и ловят)))

Niherasebeblia

и без последствий выловить из унитаза!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это нужно талантище иметь,чтоб он там очутился

Ле
Лена

Жуткая история... Он и кипяток стерпит?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот уж не знаю

Лариса

Ну -да! Не для состоятельных сделан.)))

Грета

кстати это не гарантийный случай!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да почти все случаи не гарантийные...

..
...

Под водой снимать Доширак))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В ванной)))

Rima Kravcenko

ведь знает.что н нем вкушаете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да на нём особо и не вкусишь)))

Rima Kravcenko

умудряются мудрые

Можжерина Елена

Избитый интернетом прикол