Тамара Борисова

Скромность и величие...Что ложно, а что истинно?

Ответы
Володя

Ø В четвертом двигательном типе пишите - истина доказуема и поясняете, что это факультативный, необязательный признак для истины, но так как большинству людей на земле нужны доказательства, вы должны уметь доказывать свои мысли. Обращаю ваше внимание на то, что доказать - это не просто научно обосновать, а показать человеку как он может это проверить на своем опыте.

Ø Во втором двигательном типе вы пишите – истина работает. Вы поясняете, что ложь дама капризная, она, то работает, то не работает, истина работает всегда.

Ø В первом двигательном типе пишем – истина несет максимальное благо. То есть что значит максимальное благо? Истина способствует продвижению человека по пути вверх, а не в горизонтали. Вспоминайте, пожалуйста, корректировку себя в зону святости.

Ø В третьем двигательном типе пишем – истина много применима. Если метод истинен, вы по принципу можете применить его где угодно. Если что-то не много применимо, значит оно не истинно.

Володя

Для работы над собой для обретения силы духа и т.д.

Тамара Борисова

А мыслями и словами, делами опять же - разве не обойтись?)))Идеи - этого надо в гораздо меньшем количестве)))

Володя

Это все инструменты и их надо применять по назначению.

Тамара Борисова

Для умелого пользования инструментами надо быть профи...Иначе наинструменталить можно - никакие высшие не разгребут))))

Володя

Это да.

Надежда Первушина

И то, и другое может быть и ложно, и истинно. Скромность - изнутри, а величие - снаружи. Если говорить о человеке. Бывают произведения архитектуры или живописи, покоряющие своей скромностью, либо поражающие своим величием.

Тамара Борисова

спасибо)

Юрий Юрченко

Если они существуют независимо от нас (а это не так) то они были бы истинными. Но они и не ложны, поскольку существуют в нашей жизни.

Тамара Борисова

А в нашей жизни можно быть великим?))))Еще скромным я допускаю)

Юрий Юрченко

Если признают, то можно.

Валерий Остапенко

всё ложно,но и истинно одновременно. вы всё равно во что-то верите

Тамара Борисова

несомненно) Больше в скромность, чем в величие)

Вольдемар Одуванчик

Кто объективно это может определить?

Тамара Борисова

с позиции своего опыта)

Вольдемар Одуванчик

Каждый мыслит в меру своего чего- то!

Тамара Борисова

испорченности)

Володя

примените измеритель ИСТИНА-ЛОЖЬ.

Володя

НЕ ТО НАЖАЛ

Тамара Борисова

измеритель не применили))))

Володя

Нет на другом сайте отвечал на вопрос и не то нажал .

Тамара Борисова

это я вас смутила своей малограмотной репликой))))

Володя

нет ноут переставлял

Сохранённый Диэлектрик

" две лживых маски на лице одном "

Тамара Борисова

на одном - возможно)

Сохранённый Диэлектрик

понимаю - да ,,,,,

Mortiis Levansson

все ложно

Тамара Борисова

ну не знаю...не уверена)

Елена Данилова

даааа

Тамара Борисова

...буду думать, как ййй пристроить))))

Елена Данилова

)))))))))))))) да