Олег Партолин

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребёнка, уверено идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь. 🚶‍♂️

–1
Ответы
Александр Колосов

Чуть не так: он пошëл по своему пути, но своему, а ты всего лишь сумел дать ему подсказку, как идти. А так - солидарен с Вами.

Таяна

👀 но ведь люди САМИ выбирают СВОЙ путь в жизни...

Олег Партолин

От семьи закладка идёт. 🌹💯📚

Таяна

От семи идет модель поведения и отношения. Остальное выбор человека.

Суфия Каримова

Конечно,дети это наше все!!!

Ле
Лена

Ну конечно