Xy
Xyliganka😎

Как бы вы реагировали на то,что свекровь/тёща приходит в гости не предупредив?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Спакойно, это их право узнать - как живут их дети ... без лакировки!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Константин Герасимов

Приветики. Да отлично, прекрасные люди. Если вдруг не званно пришли или зашли в гости то отлично. Есть повод организовать праздник жизни. Или всем вместе затусить или попросить их остаться с детками ,а самим немного оторваться.

Clan

Я против тёщи ничего не имею. Я не только не против - напротив, я полностью за!) Она хорошая. И по возрасту мы с ней где-то рядом, взаимопонимание есть.

Татев

Моя всегда так приходит. Сложно там реагировать как-то, я отстраненно уточняю, чего пришла, в разговоры не кидаюсь, она и уходит. Натура там такая.

Xy
Xyliganka😎

Хаха) Вы-молодец!)

Татев

Спасибо) конфликтовать не считаю нужным, хоть иногда и бесит)))

Антонио Гареев

Пришла, пришла...От делов то. Лишь бы как мои не перлись - дай на опохмел...А потом жалуются, что я дал, но не опохмел, а по мордам, по мордам...🤣😂😅

Cerqei Popov

Ничего предосудительного. В советское время -это было вполне естественное явление согласно принципа Мой дом-ваш дом, ваш дом-мой дом!

Беркова Отдыхает

Один раз был такой момент, у тёщи был свой ключ. Ну увидела как я сплю и (я так думаю) поняла за что её дочь меня полюбила🤣

Надежда Борисова

нормально- раньше вообще телефонов не было- приходили когда хотели и кто хотел, я имею ввиду близких родственников

Sined Nivas

Было такое, постарался объяснить, что мы не её собстеность и что в правилах приличия предупреждать о своём визите

Иван Панов

Часто без предупреждения ходит, реально. Да и ради бога! Всегда рад и кофе предлагаю. Тёща-друг нормального зятя.

Александр

Заявку нужно не менее чем за 24 часа подавать. Сейчас же телефоны у всех , позвонил, спросил, приехал.

Кы
Кысь

Сказала бы: " извини, но у меня сейчас по плану ... " и делала бы все чтоб ей было неприятно находиться

Вячеслав

Конкретно скажу - мы вас не ждали. Звонить перед приходом надо. А сейчас извините, не до вас. ))

Андрей Акбаров

давно померли , приходили когда хотели не обращал внимания, теща смотрела за детьми....

Иван Васильев

А КТО ТАКАЯ ТЁЩА лет 30 не видел её 👍👍👍 а Дочке она не нужна ПЛОХАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Димулечка Ловенс

оооооо, Николаевна!!! Зачем вы посетили нас в глуши забытого селенья ?)
как то так

Владимир Михайлов

Если редко то пусть! А вот если часто то; Будет послана пешим маршрутом вежливо!

Ал
Алексей

я один раз попал . по дороге с работы зашел к внуку и получил втык от снохи

Xy
Xyliganka😎

Правильно,потому что нужно предупреждать,т.к.вы идёте в гости,а не к себе домой.

Ал
Алексей

не в гости а внука повидать

Xy
Xyliganka😎

А какая разница? Внук с вами живёт или он с родителями живёт,а вы отдельно?

Ал
Алексей

конечно они отдельно .ладно

Нептун

я норм, меня были со всеми норм отношения, с одной даже больше чем норм 😆

Dima_1_Го

Ну один раз ладно но постоянно странно, и подозрительно, спрошу, конечно